Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 9 1 2 3 4 5 > »
 Отзывы об исполнителях
Zloy_Chitatel
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28-06-2012


28-06-2012 17:02
Не буду раскрывать в этой теме ничьих личин - все и так знают друг друга, кто чем занимается из старожил, а для молодых престашоповцев пусть послужит уроком как не стоит браться за дело. Я частенько работаю над интернет-магазинами которые стоят на Prestashop, хотя это и не основная работа - я работаю у московского провайдера программистом. Иногда приходится сталкиваться с чужими работами для переделки или исправления ошибок. Сколько среди них рипов TM я сбился со счета, а мнение о их качествах... лучше бы пошел учиться чувак чем делал такое говно.

Хотел написать гневный пост, что мол заебли уже рипать через жопу и продавать по 1-3 тыщи рублей шаблоны. Совсем чтоль охуели, я не понимаю? Не боятся ни заявлений в милицию-полицию, ни кармы отрицательной.. Повышайте свое мастерство и качество продукта. Либо не мешайте остальным делать свое дело по-белому.

Дизайн для интернет-магазина в среднем, за 10-15 страниц стоит 10-25 тыс. рублей, смотри по фриланс-биржам. Верстка в HTML из PSD без программирования стоит 1000-1500 за главную, а внутренние 500-800 за страницу, тоже смотри расценки студий и фрилансеров. + кодинг + контент

Ни себя не уважаете ребят, ни другим не даете развиваться.

PS: накипело, извините.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Scotch


Cпециалист
Сообщений: 128
Регистрация: 13-04-2010


12-07-2012 20:39
Столкнулся с проблемой... нужен сайт, нужен спеЦ и олист... подыскались несколько человек... на форуме 1-2 сообщения... Друзья, не ведитесь на таких опытных пользователей ... развод сплошь и рядом !!! будьте бдительны.
Данный пост предлагаю оставить, для пресечения подлопользователей, и соответственно указывать данных нарушителей !!! (модератор)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


13-07-2012 19:47
Можно было бы организовать раздел отзывов об исполнителях, но его нужно четко организовывать, чтобы информация в нем был достоверной, а заодно из других разделов перенести нецелевую информацию вроде этой http://prestadev.ru/job/369-rage-on-zhe-rage1979......hno-obman-.html. Понятно что у человека накипело, но флудить при этом не стоит.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
tympi
Cпециалист
Сообщений: 265
Регистрация: 27-12-2011


14-07-2012 01:42
нерв))
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
tympi
Cпециалист
Сообщений: 265
Регистрация: 27-12-2011


14-07-2012 05:58
И кто это скажи мне разрешил материться публично на форуме???
или у нас нет администрации???
а вообщем статья не плохая, бывает.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


14-07-2012 12:17
Цитата:( e_v_medvedev @ 13-07-2012 20:47 Смотреть сообщение )
Можно было бы организовать раздел отзывов об исполнителях, но его нужно четко организовывать, чтобы информация в нем был достоверной, а заодно из других разделов перенести нецелевую информацию ...


Спасибо, сообщения удалены, тема объединена и закреплена.
Отзывы можно оставлять в данной теме.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


14-07-2012 14:03
Для такого раздела главное выработать правила, по которым должны быть опубликованы как положительные, так и отрицательные отзывы и обеспечить их жесткое соблюдение. По другим подобным форумам знаю, что если этого нет, то может появиться недобросовестная реклама или оскорбления из зависти. Возможно стоить продумать вариант, при котором модератор может подтвердить достоверность информации у заказчика. Положительный отзыв можно проверить у владельца сайта-результата работы через форму обратной связи. Если он действительно доволен результатом то подтвердит отзыв, а опубликованный адрес сайта будет однозначным идентификатором результата, чтобы не было плагиата.
Безотносительную брань удалять из раздела нещадно.
Четкая сортировка исполнителей должна поднять авторитет сайта среди заказчикав по отношению к всяким фрилансовым сайтам, где недобросовестных исполнителей "пруд пруди".
В общем, господа профессионалы, все на священную войну за чистоту интернета от дураков и жуликов!


Сообщение отредактировано e_v_medvedev 14-07-2012 10:05 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vaska.pro
Новичок
Сообщений: 24
Откуда: Москва
Регистрация: 18-02-2012


14-07-2012 16:11
Климець Тарас Вікторович предлагает работу по изготовлению сайтов, просит предоплату, по получению которой пропадает. Связанное с ним: ICQ: 577650579, ICQ: 907539, в Skype:pro100lutsk, agentik@yandex.ua;cslutsk@mail.ru,
cslutsk4@gmail.com, true.agentik@gmail.com

Я только за! Такой раздел очень нужен.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vaska.pro
Новичок
Сообщений: 24
Откуда: Москва
Регистрация: 18-02-2012


15-07-2012 01:09
RAGE предлагает работу по изготовлению сайтов, просит предоплату, по получению которой пропадает.
На форуме http://www.prestashop.com он rage
в скайпе rage19791 icq 122497484
мыло mail@vlad.zp.ua
http://vlad.zp.ua

Сам лично занимаюсь ремонтом портативной электроники на радиорынке.
и у нас навалом людей, у которых, руки не от туда растут, плохо что обьяву при входе об этом написать нельзя.......
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
tbdm130
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17-07-2012


17-07-2012 15:33
Не соглашусь про Тараса, мне он много чего делал и меня все устроило, и по цене и по срокам.
Контактные данные которые тут написаны - те же, что у меня.
На данный момент я регулярно ставлю перед ним небольшие задачи, которые выполняются.
Я просто не верю, что человек из-за какой-то фигни (а сайт сделать стоит не так дорого) будет себе портить репутацию. Так что извините, но то, что вы написали, вряд ли соответствует действительности.




Цитата:( vaska.pro @ 14-07-2012 17:11 Смотреть сообщение )
Климець Тарас Вікторович предлагает работу по изготовлению сайтов, просит предоплату, по получению которой пропадает. Связанное с ним: ICQ: 577650579, ICQ: 907539, в Skype:pro100lutsk,  agentik@yandex.ua;cslutsk@mail.ru,
cslutsk4@gmail.com, true.agentik@gmail.com

Я только за! Такой раздел очень нужен.

 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 9 1 2 3 4 5 > »