Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 Отзывы об исполнителях
Goga
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23-11-2010


15-02-2014 21:45
Осторожно МОШЕННИКИ!
Постоянные посетители и гости предупреждаю вас, на этом форуме появился мошенник.
9 февраля я разместил объявление в разделе работа http://prestadev.ru/job/967-nuzhen-modul-filtr-p......sk-tovarov.html
на следующий день мне ответил человек у которого якобы был модуль который мне нужен, никаких демо версий или личного сайта с какой либо информацией у мошенника не было, то есть я покупал на свой страх и риск... и усе деньги перевел(1200руб) и с концами ни денег ни модуля.
так же этот человек предлагал такой же модуль для opencart.
вот контакты мошенника: ICQ 680794124, счет Я.Деньги 410012156436971
профиль в icq : http://www.icq.com/people/680794124
зовут Дмитрий Дудко

Уважаемые коллеги будьте бдительны!


Сообщение отредактировано Goga 15-02-2014 17:48 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Goga
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23-11-2010


19-02-2014 23:10
Хочу поблагодарить моего любимого и исполнительного Тараса Климца ICQ 907539
за отличную работу и верность своим постоянным клиентам.
Человек хорошо знает престу работает без лишних вопросов.Выполняет ТЗ четко но не всегда быстро со временем бывают проблемы, с другой стороны проблемы со временем бывают у всех.
Главное человек работает и не обманывает на деньги, хотя по суммам мое мнение дороговато - зато надежно.
Теперь буду обращаться только к нему, если конечно не надоем ему своими мелкими ТЗ и он не пошлет меня куда подальше!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
youmorist
Новичок
Сообщений: 55
Регистрация: 13-09-2011


20-02-2014 17:21
Цитата:( youmorist @ 13-02-2014 01:40 Смотреть сообщение )
Цитата:( wilson @ 06-10-2013 22:52 Смотреть сообщение )
Рекомендую Тараса (true_agent), я видел по скайпу как человек молниеносно четко выполнял мои задания! Это что-то!

Неделю уже с ним переписываюсь. Постоянно жалуется не хваткой времени и кучей клиентов, хотя в начале сказал, что свободен для работы. Очень странный человек... Несколько раз вроде уже начинал смотреть задание, но то пропадал, то у него возникали другие "крупные" клиенты, и он ничего сделать не успеет...
В общем пока совершенно ничего хорошего про этого исполнителя сказать не могу, кроме того, что он не обязательный и не конкретный...

Сегодня обратился к Александру (http://prestapro.ru) - всё сделали быстро, за 6 часов. Очень качественно! И в общении человек очень приятен. Как специалист - 5 баллов! Советую!


Как оказалось, Александр специалист хороший, но человек очень нервный и сложный... чего не было заметно при первом обращении... жаль.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Лилия
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20-03-2014


20-03-2014 19:12
Лично мне очень понравилось работать с Тарасом. Прочла выше отзыв одного товарища, у которого якобы предоплату взяли и прятались, бред.
Конечно, всем хочется, чтобы занимались только их проблемами и прямо сразу.
Ну а если таких желающих сразу несколько???
Хотя столько времени, сколько потратил Тарас на мой сайт, у меня было ощущение, что я больше в мире ни у кого проблем нет. Спасибо ему большое!
А на счет предоплаты, так что же тут такого, это нормально. Я заплатила в самом процессе его работы над моим сайтом и ни сколечки не сомневалась!
Он любит свое дело, он рад помогать, и это видно!


 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
muhomor
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18-12-2012


21-03-2014 18:14
Работала с Тарасом. Все выполнено быстро и качественно. И недорого:) Очень довольна. Буду обращаться еще.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Дима777
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21-03-2014


21-03-2014 23:19
Все сделал оперативно и хорошо. Всем доволен!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
evaantonova
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22-03-2014


22-03-2014 01:21
Отличная работа! Все сделано в кратчайшие сроки,пока все остальные разработчики разводят руки и ищут время,Тарас берет и делает!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
LiCeSteR
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28-03-2014


28-03-2014 02:48
Начали работать с Тарасом. После многих ошибок доверия и обращения к, непросто неквалифицированным, но вообще наверно отсталым программистам, наткнулся на Тараса. После оценки части ТЗ немного испугался цен, ведь все предыдущие просили намного меньше. После перевода денег прозвучала фраза "это кидалово, спасибо за бабки". В тот момент отложил кирпичей на 10ти этажный дом. Как оказалось, шутка. Менее, чем через час несколько пунктов были уже сделаны, да и не просто сделаны, а с предварительной оценкой возможных вариантов, предварительным просмотром будущего результата и уже потом финального прикрепления. Далее стало понятно, что именно такое ответственное отношение и качественное исполнение как действительно трудных заданий, так и совершенно легких и незначительных стоят этих денег. Сейчас работаем над вторым этапом ТЗ сайта. В будущем буду обращаться только к Тарасу, как по работе с сайтами, так и по СЕО-услугам. Последние сомнения были развеяны, это именно тот человек, который сделает именно так, как надо. И даже лучше. После работы остается только одно ощущение - "жаль, что не купил больше" (с).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Konrads
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11-01-2014


29-03-2014 00:13
Нужно было поменять шаблон на сайте и русифицировать обратился к Климецу Тарасу Вікторовичу. Человек взялся за работу и сделал все во время. Не знаю у кого как с ним получалось работать но мне понравилось а самое главное хороший спец по престе все сделал качественно. Еще раз обязательно обращусь к ниму за помощью.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
dazemc
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01-04-2014


01-04-2014 23:09
Пытался пол дня устанавливал - устанавливал, переустанавливал. не получалось.. Написал Тарасу(нашел в вк Тарас Климець )... ОН Быстро сам все взял - сделал. Видно что человек хорошо знает то что он делает. Спасибо. Теперь буду знать к кому надо обращаться.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >