Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 9 < 1 2 3 4 5 6 > »
 Отзывы об исполнителях
avtoudav
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27-12-2011


17-07-2012 15:49
Хочу сказать немного слов о специалисте который выше предлагал свои услуги -
14-07-2012 12:11
Климець Тарас Вікторович

Очень хороший специалист с которым мы сотрудничаем уже более 5 месяцев. Несказанно довольны результатами проделанной работы. Тарас, спасибо! Сотрудничаем дальше.

Интернет-магазин видеорегистраторов AvtoUdav.ru
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vaska.pro
Новичок
Сообщений: 24
Откуда: Москва
Регистрация: 18-02-2012


17-07-2012 17:00

(Не соглашусь про Тараса
Так что извините, но то, что вы написали, вряд ли соответствует действительности.)
В личной переписке по т.з. нужно было установить престу и произвести переделку или изготовление шаблона, человек назвал сумму, мы дали согласие и произвели предоплату 100пр. Им был назван срок 6-8 дней. По прошествии 2х недель небыло произведено обещанное, только извинения с сылкой в сторону личных (семейных или производственных) проблем.
Лично я не написал что то уж сильно оскорбительное а лишь поделился своей историей.

Только сегодня (17.07.12) а предоплата была внесена 20.06 Тарас связался с нами
для разрешения конфликта. Телефон у нас есть, адрес тоже, можно было бы решить это как то без написания этих строк. Смешное что сумма договора была ай как маленькая. Соглашусь что не стоило.....

Чем закончится отпишусь.

 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
hommedeplage
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13-01-2012


18-07-2012 19:44
Работаем Тарасом несколько месяцев.
Соотношение Цена / качество идеальное!
Искал много где и много на каких форумах... много с кем работал.... лучше не находил. Поэтому продолжаем сотрудникать с Тарасом дальше.
У нас еще много задагний, которые он будет выполнть.

П.С. Обращение к тем, кто никогда не работал с программистами =)))
(Уговоренный срок) х 2 = реальный срок)

С уважением,
Вадим
www.iNanas.ru
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
RAGE
Cпециалист
Сообщений: 145
Регистрация: 11-12-2011


23-07-2012 22:02
а Я свою вину признаю....)))
конечно хреново что так получилось, но ниче страшного )))
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ai.egorov


Новичок
Сообщений: 66
Откуда: 16RUS / 21RUS
Регистрация: 18-07-2012


30-07-2012 03:39
Ошибки бывают у всех, так или иначе.
Надо решать и выходить из сложившейся ситуации.
Репутация на некоторых фриланс-биржах играет большую роль,
на других менее значительную.

Есть понятие "Кармы". Часто коллеги минусуют этот рейтинг за
демпинг в проектах (выход - придерживаться установленных
минимумов как вариант), либо плюсуют за веселый комментарий
в чьем-то блоге или популярной теме. Но есть и очень хорошие
примеры фрилансерских карм.

Есть понятие "Опыт" и "Отзывы клиентов".
Опыт - совокупность деятельности и выполненных проектов,
привязанных к фриланс-бирже. Отзывы клиентов - аналогичные
рекомендательным письмам электронные отзывы.

Безусловно, если в профилях пользователей-специалистов будет
возможность влиять на статистику того или иного пользователя,
будет и видимый показатель рейтинга исполнителя, в какой-то мере.
Цитата:
e_v_medvedev:
... Четкая сортировка исполнителей должна поднять авторитет сайта среди заказчикав по отношению к всяким фрилансовым сайтам, где недобросовестных исполнителей "пруд пруди".
В общем, господа профессионалы, все на священную войну за чистоту интернета от дураков и жуликов!

По признанию заказчиков сталкивающихся с Prestashop впервые они руководствуются выдачей Яндекса и Гугла. Остальные находят исполнителя или пользуются уже найденными. Prestadev.ru в качестве площадки исполнителя у многих подразумевается как "Узкоспециализированный форум" в отличии от тех же фриланс-бирж.
PS: С дураками бороться бессмысленно. С преступниками нужно бороться законом. Зрите в корень проблемы.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vaska.pro
Новичок
Сообщений: 24
Откуда: Москва
Регистрация: 18-02-2012


02-08-2012 02:53
Цитата:( hommedeplage @ 18-07-2012 20:44 Смотреть сообщение )
продолжаем сотрудникать
много задагний
будет выполнть

Делаю вывод - сколько вы с ним общаетесь, столько он видимо и делал ваш сайт.
Цитата:( hommedeplage @ 18-07-2012 20:44 Смотреть сообщение )
П.С. Обращение к тем, кто никогда не работал с программистами =))) 
(Уговоренный срок) х 2 = реальный срок)
Ваш хороший человек написал нам о возврате средств и........ опять пропал.
на форуме prestashop.com agent_ua и RAGE друг и друга в друзьях, так случайно заметил.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
RAGE
Cпециалист
Сообщений: 145
Регистрация: 11-12-2011


04-08-2012 03:37
ура!!! ветка в честь меня )))

в карму особо не верю.......... вину признал....... но мне от этой ветки ни холоднее ни теплее )))


повторюсь - всякое бывает !!!
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
demmy
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24-10-2012


05-11-2012 18:57
Это обсуждение, конечно интересно, но может кто-то дать вменяемого исполнителя?
Человека с которым он работал и посоветовав которого не будет стыдно смотреть в глаза...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ilyuxab
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 27-01-2010


29-11-2012 20:43
Да, с известным в узких кругах как RAGE мы тоже успели посотрудничать. Характерно, что пропадает не только получив предоплату, но и когда нужно что-то просто доделать или переустановить, можно днями и неделями ждать ответа.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Monika
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 25-02-2012


13-12-2012 17:14
Цитата:( vaska.pro @ 14-07-2012 11:11 Смотреть сообщение )
Климець Тарас Вікторович предлагает работу по изготовлению сайтов, просит предоплату, по получению которой пропадает. Связанное с ним: ICQ: 577650579, ICQ: 907539, в Skype:pro100lutsk,  agentik@yandex.ua;cslutsk@mail.ru,
cslutsk4@gmail.com, true.agentik@gmail.com

Я только за! Такой раздел очень нужен.


Я так благодарна Вам за этот отзыв!!!

После бесчисленных переустановок магазина, массы потраченного времени на изучение и консультации, но так и не добившись желаемых результатов, я случайно нашла этот отзыв и обратилась к Тарасу.
В итоге: молниеносная договоренность, установка 5-й версии, настройки, решение возникающих проблем и - мое драгоценное время и спокойствие!

Рекомендую Тараса!!!

 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 9 < 1 2 3 4 5 6 > »