Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »
 Отзывы об исполнителях
wilson
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07-10-2013


07-10-2013 02:52
Рекомендую Тараса (true_agent), я видел по скайпу как человек молниеносно четко выполнял мои задания! Это что-то!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Граф
Новичок
Сообщений: 5
Откуда: Питер
Регистрация: 26-04-2012


08-10-2013 17:37
Когда то обращался к Владу (RAGE, в скайпе rage19791 мыло mail@vlad.zp.ua), сделал все быстро, тут опять появилась необходимость внести кое какие коррективы, в итоге сделали много и быстро, а главное за разумную цену.
П.С. Не знаю почему были у кого-то проблемы ранее, сейчас нареканий нет.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
RYMz
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 12-10-2012


22-10-2013 02:43
Вот небольшая история кидалова, которая случилась со мной недавно.
На этом форуме, в разделе работа, я разместил вакансию о верстке.
Через время, мне написал некий Дмитрий и предложил свои услуги.
В ходе переписки, он мне скинул якобы свои работы, и обещал сверстать за 3-4 дня.
О предоплате договорились 1000 руб, остальную часть после проделанной работы.
На протяжении 4 дней связь поддерживали постоянно. Работу он мне показал на своем хостинге и попросил перевести остаток денег ему, я попросил после оплаты предоставить все исходники мне. ТК работа то его выполнена, я ее видел.
После перевода всех денег, этот кадр испарился!!!! А я остался без исходников.

Внимание, это еще не все!

Ну думаю, бывает, парень весь в работе, прошло 2 недели, на связь не выходит, на телефон не отвечает... и на днях мне пишет человек по имени Максим.

"Скажите, а когда вы заплатите за мою работу по верстке?"
Я ему объясняю, мол так и так, верстка сделана, мне ее сделал другой человек, а вас я не знаю... Он мне объясняет ситуацию, и говорит что это он автор верстки.
В итоге этот Дмитрий оказался по ходу посредником, т.е. как я правильно понял, то и меня нагрели на деньги и Максима кинули и не заплатили.

Классная схема?!

Ну стал договариваться с этим Максимом, чтоб он мне исходники на сайт натянул...Но походу этот Максим Карнаухов тоже не чист...
Жду продолжение этой истории, не хотелось бы, чтоб этот Максим тоже был из их кампашки.

Вот данные по Дмитрию: в аське его ник "Делаем ЧУДО" ICQ 664227525
e-mail: gregoru.art@gmail.ru
КИВИ кошелек: +79258587663

Вывод из этой истории я извлек на всю жизнь!
Только безопасная сделка! Без всяких предоплат! Только у проверенных людей!

Удачи Всем, Уважайте друг друга!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
gabder
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 12-01-2012


11-01-2014 13:58
http://prestadev.ru/forum/user-7810.html Обманул, взял 200р и скрылся
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
prestaservice
Cпециалист
Сообщений: 283
Откуда: Украина
Регистрация: 11-10-2013


12-01-2014 21:18
Цитата:( gabder @ 11-01-2014 08:58 Смотреть сообщение )
http://prestadev.ru/forum/user-7810.html Обманул, взял 200р и скрылся

почему он еще не забанен?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
MOLOZ


Новичок
Сообщений: 35
Откуда: Россия
Регистрация: 06-10-2013


12-01-2014 21:32
Цитата:( prestaservice @ 12-01-2014 22:18 Смотреть сообщение )
Цитата:( gabder @ 11-01-2014 08:58 Смотреть сообщение )
http://prestadev.ru/forum/user-7810.html Обманул, взял 200р и скрылся
почему он еще не забанен?

Ты нечего не путаешь?
Доказательства? Факты?
Убейся об угол стола или тобурки
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
andrydesign
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15-05-2013


04-02-2014 16:26
Администрация баньте его. Меня он тоже кинул! Выслал ему 50% предоплаты и он пропал. Жаль что я этот раздел раньше не причитал.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
shan907
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 20-09-2012


04-02-2014 22:14
По поводу MOLOZ. Тоже взял предоплату, обещал сделать через 2-3 часа. И пропал, уже больше суток прошло, ну надеюсь обьявится.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
shan907
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 20-09-2012


06-02-2014 13:10
Так и не объявился MOLOZ. В скайпе он art-massives. Не связывайтесь с ним, это кидало.
100% не кидалово, это Алекс, Тарас Климец, Вадим (rage19791), alesss43 (Prestapro ru) обращайтесь к ним и не потеряете свои деньги!
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
youmorist
Новичок
Сообщений: 55
Регистрация: 13-09-2011


13-02-2014 05:40
Цитата:( wilson @ 06-10-2013 22:52 Смотреть сообщение )
Рекомендую Тараса (true_agent), я видел по скайпу как человек молниеносно четко выполнял мои задания! Это что-то!


Неделю уже с ним переписываюсь. Постоянно жалуется не хваткой времени и кучей клиентов, хотя в начале сказал, что свободен для работы. Очень странный человек... Несколько раз вроде уже начинал смотреть задание, но то пропадал, то у него возникали другие "крупные" клиенты, и он ничего сделать не успеет...
В общем пока совершенно ничего хорошего про этого исполнителя сказать не могу, кроме того, что он не обязательный и не конкретный...

Сегодня обратился к Александру (http://prestapro.ru) - всё сделали быстро, за 6 часов. Очень качественно! И в общении человек очень приятен. Как специалист - 5 баллов! Советую!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »