Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 9 « < 4 5 6 7 8 9 >
 Отзывы об исполнителях
pr1me-solo
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03-10-2014


03-10-2014 02:59
Хочу сказать большое спасибо Тарасу! Человек - профессионал в своем деле. Быстро нашел проблему с которой я столкнулся и решил ее за короткое время. Так же он помог с русификацией административной панели. Так , что обращайтесь к нему, рекомендую!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ninok-sb
Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 09-07-2012


06-10-2014 01:18
А я хочу выразить благодарность за помощь во многих вопросах Александру Петровичу на форуме он Triton63 http://prestadev.ru/forum/user-3176.html. Всем советую.


Сообщение отредактировано Ninok-sb 06-10-2014 02:20 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
alexrait
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14-04-2014


08-10-2014 18:50
Тарас Климец - опытный спец. Обратился к Тарасу с заданием по доработкам в админке. Задание было сделано качественно и во время. Тарас даже расширил функционал. Спасибо за работу.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Александра
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28-11-2014


28-11-2014 19:10
Обратилась за помощью к Тарасу-все выполнено четко и в кратчайшие сроки!нравиться такой подход-все быстро ,четко и своевременно!
Советую всем -если у Вас возникли проблемы по вашему сайту-он справиться с ними в миг!
не думайте долго :eek: ,а сразу же обращайтесь к нему)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
pavlitto
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17-01-2013


26-01-2015 01:28
2 раза обращался к Тарасу.

Работай доволен. В целом все, что хотел, все было сделано.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Roydo
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26-01-2015


26-01-2015 21:57
Обращаюсь к этому человеку уже не первый раз, все выполняет быстро а главное качественно, советую!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Hrestanov
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10-02-2015


10-02-2015 15:16
Только закончили работу с Александром (Saerty), приобрели у него очень качественный шаблон для нашей тематики, человек внимательный и ответственный, специалист своего дела. Остались довольны сотрудничества с ним. Рекомендуем.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
MartyanovaSawa
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16-02-2015


16-02-2015 20:57
Странно читать негативные отзывы о Тарасе!
Работаю с ним уже не первый раз. Итог каждой работы-качественная работа, подсказки и советы в ходе работы, четкое выполнение всех поставленных задач, точное исполнение всех сроков. Сейчас работаем еще над одним проектом абсолютно с 0!
Рекомендую сотрудничать с Тарасом! Профи в своем деле!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Neo_odessa
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 27-10-2014


18-03-2015 04:10
Нужна была работа по созданию отчёта из БД с сортировкой по поставщикам.
Написал через скайп Климецу Тарасу Вікторовичу. За работу взялся со знанием дела в короткие сроки выполнил заказ. Были небольшие недочёты подправил моментально. Всегда выходит на связь не морозится дело своё знает на отлично. Большой спец по Prestashop рекомендую! Спасибо большое.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Alen
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22-03-2017


25-03-2017 17:54
Хочу сказать спасибо Александру Петровичу (Triton63)! Очень быстро и качественно выполнил поставленную задачу, связанную с Prestashop 1.6. Знаток своего дела! Специалист, работающий с Prestashop, начиная с ранних версий. Всегда остаётся на связи, не пропадает. Я очень довольна работой! Осталось приятное впечатление о сотрудничестве. Рекомендую обращаться к нему!
:hl: :hl: :hl: :hl:
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 9 « < 4 5 6 7 8 9 >