Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 23 « < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > »
 SEO и продвижение сайта
dervish


Новичок
Сообщений: 72
Откуда: Львів
Регистрация: 31-10-2009


05-01-2010 18:30
Цитата:( Evil_KID @ 04-01-2010 23:16 Смотреть сообщение )
Да это понятно... что по найденным словам. Может он и синонимы как-нибудь привлекают. Короче непонятное что-то!

Сколько времени уже реклама висит? Может еще просто не подтянулась релевантные объявления...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Evil_KID


Cпециалист
Сообщений: 101
Регистрация: 12-11-2009


05-01-2010 19:03
Цитата:
Сколько времени уже реклама висит? Может еще просто не подтянулась релевантные объявления...

Сегодня будет второй день... может действительно еще не подтянулись объявления. Подожду пока, если не будет результата, то буду челом бить в Гугл.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
dervish


Новичок
Сообщений: 72
Откуда: Львів
Регистрация: 31-10-2009


06-01-2010 03:19
Цитата:( Evil_KID @ 05-01-2010 20:03 Смотреть сообщение )
Цитата:
Сколько времени уже реклама висит? Может еще просто не подтянулась релевантные объявления...
Сегодня будет второй день... может действительно еще не подтянулись объявления. Подожду пока, если не будет результата, то буду челом бить в Гугл.

Это ничего не даст.
На практике происходит следующее: сначала крутится социальная реклама. Через какое-то время начинает проскакивать нормальная реклама, но сначала она может не совсем совпадать с тематикой. Возможно, просто нет соответствующих вашей тематике обьявлений, поэтому и крутится нерелевантная...
В любом случае, сначала показывается более дорогая реклама...
З.Ы. Не забывайте про "фильтры" в настройках адсенса.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
landex


Cпециалист
Сообщений: 161
Откуда: Москва
Регистрация: 19-12-2009


06-01-2010 03:34
имхо конечно - но на фига в СВОЕМ магазине давать чью то рекламу??!! или это ГС ?? ;)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
антон
Профессионал
Сообщений: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 05-12-2009


06-01-2010 05:34
Цитата:
рекламу по ноутбукам ?? Тут нет слов ноутбук... laptop....

AdSence подбирает рекламу по найденым словам..



Скажите, а при заполнения магазина старые категории и товары удаляли или из них переделывали в свои?
 



Интернет-магазин товаров для йоги yogastuff.ru.
Шаблоны на престу - демо
Ещё один магазин йоги namaskar108.ru
Йога в Москве yogadog.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
антон
Профессионал
Сообщений: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 05-12-2009


06-01-2010 05:36
Цитата:
имхо конечно - но на фига в СВОЕМ магазине давать чью то рекламу??!! или это ГС ?? ;)


А что, на престе нормальный ГС получится. Импортировал пару тысяч страниц из csv и вперед ссылками барыжить. Яндекс очень лояльно относится к и-нет магазинам. :)


Сообщение отредактировано антон 06-01-2010 06:37 ...
 



Интернет-магазин товаров для йоги yogastuff.ru.
Шаблоны на престу - демо
Ещё один магазин йоги namaskar108.ru
Йога в Москве yogadog.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
dervish


Новичок
Сообщений: 72
Откуда: Львів
Регистрация: 31-10-2009


06-01-2010 13:44
Цитата:( landex @ 06-01-2010 04:34 Смотреть сообщение )
имхо конечно - но на фига в СВОЕМ магазине давать чью то рекламу??!! или это ГС ?? ;)

Согласен, но дело даже не о этом.
Дело в том, что в магазине НИКОГДА не будет большой посещаемости. Большой - это для меня более 5 000 в день...
Поэтому на рекламе вы будете зарабатывать копейки. Кроме этого, это не очень красиво смотрится.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Evil_KID


Cпециалист
Сообщений: 101
Регистрация: 12-11-2009


07-01-2010 13:34
Суть в том, что я помогаю своему коллеге, занимающемуся нумизматикой. Я ему организовал и-магазин. Весь доход его, т.к. товар его... я же за свои маленькие услуги размещаю рекламу. Вот и все... Может быть миллионов там и не будет, но все же если можно получить какую-нибудь копейку... почему бы и нет?! ;)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
kisens
Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 19-12-2009


09-01-2010 02:53
Здравствуйте! Вчера отправила файл ситемар и получила такое сообщение от Гугла: "URL недоступны
Когда мы проверили несколько URL из вашего файла Sitemap, то обнаружили, что роботу Google не удалось открыть некоторые URL из-за ошибки статуса HTTP. Все доступные URL будут по-прежнему отправляться."
Кто может подсказать в чем причина? Как и где испралять? Код я не трогала особо, т.к. не очень в этом разбираюсь
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
антон
Профессионал
Сообщений: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 05-12-2009


09-01-2010 17:51
Цитата:
Здравствуйте! Вчера отправила файл ситемар и получила такое сообщение от Гугла: "URL недоступны
Когда мы проверили несколько URL из вашего файла Sitemap, то обнаружили, что роботу Google не удалось открыть некоторые URL из-за ошибки статуса HTTP. Все доступные URL будут по-прежнему отправляться."
Кто может подсказать в чем причина? Как и где испралять? Код я не трогала особо, т.к. не очень в этом разбираюсь


sitemap.xml в студию пожалуйста :) Я тут не далее как вчера тоже занимался формированием sitemap, обнаружил, что при наличии в магазине нескольких языков sitemap формируется неверный.

 



Интернет-магазин товаров для йоги yogastuff.ru.
Шаблоны на престу - демо
Ещё один магазин йоги namaskar108.ru
Йога в Москве yogadog.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 23 « < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > »