Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 23 < 1 2 3 4 5 6 7 > »
 SEO и продвижение сайта
антон
Профессионал
Сообщений: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 05-12-2009


21-12-2009 03:44
Цитата:
насколько влияет облако тег, на SEO, а то все ни как не могу с ним разобраться :blus: это облако меня не слушается совсем


По облаку тегов ситуация неоднозначная. С одной стороны оно может помочь в продвижении по нч запросам, с другой стороны поисковики могут воспринят его как поисковый спам... Лично я отказался от его использования..

Цитата:
Каждое ключевое слово можно подвигать покупными ссылками.

Я имел в виду скорее ключевое словосочетание. Определяется наиболее релевантная страница ключевому запросу и уже на эту страницу покупаются ссылки с нужными словосочетаниями. Можно покупать на Сапе.

Цитата:
поняла что нужно статейку написать, с ссылками на магазин, благо опыт есть в написании, только не знаю как ее потом размещать и где, может подскажете


Статейку нужно написать не одну, а лучше 3-4, затем каждую статью нужно размножить, чтобы получилось 200-300 как можно более разных статей. Размещать можно на бирже статей liex или miralinks. Стоимость размещения 1 статьи от 0.03 до 3-5 долларов за статью в месяц.
 



Интернет-магазин товаров для йоги yogastuff.ru.
Шаблоны на престу - демо
Ещё один магазин йоги namaskar108.ru
Йога в Москве yogadog.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Mila
Cпециалист
Сообщений: 127
Регистрация: 23-08-2009


22-12-2009 00:53
Цитата:( антон @ 20-12-2009 09:43 Смотреть сообщение )

НИ В КОЕМ случае не регистрируйтесь в 1PS!!!!, не размещайте у себя более 10 -15 ссылок на другие ресурсы. Молодой сайт это просто убьет!!! Опять же по собственному опыту говорю.


Почему нельзя регистрировать на 1PS? Там же есть сайты на которых не обязательно оставлять линк. Или проблема не в этом?
Также вроде ускоряет процесс регистрации, да и открываешь для себя новые каталоги и т.д.


Сообщение отредактировано Mila 21-12-2009 18:54 ...
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Mila
Cпециалист
Сообщений: 127
Регистрация: 23-08-2009


22-12-2009 00:57
Цитата:( landex @ 20-12-2009 08:27 Смотреть сообщение )
BING.COM


А где у них расположена регистрационная страница? Что-то заглядывала недавно. но не нашла. Да и в Яху никак не могу найти сейчас. Раньше было как-то намного проще. А сейчас куяча рубрик и копаешься-копаешься чтоб найти эту страницу и без толку.


Сообщение отредактировано Mila 21-12-2009 19:05 ...
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Mila
Cпециалист
Сообщений: 127
Регистрация: 23-08-2009


22-12-2009 01:04
Цитата:( Smelaja @ 20-12-2009 16:36 Смотреть сообщение )

интересно у них чаще через веб мани покупают или через карточки?


Через карточки кредитные покупают. Как варианты еще есть чеки, банковские и почтовые переводы ( но это если в пределах страны). Еще в Европе хороше идет оплата через ПейПел, а в США еще как вариант Манибукерс. Кажись с ПейПелом есть проблема для работы в Украине, а вот кажись через Манибукерс вроде есть система получения денег.
Вебманы у нас на Западе не ходят вообще. Они только в странах СНГ. Наверное существуют разные обменники и т.д. из вебманы в ПейПел и наоборот, но это надо искать.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
landex


Cпециалист
Сообщений: 161
Откуда: Москва
Регистрация: 19-12-2009


22-12-2009 01:14
Цитата:( Mila @ 21-12-2009 20:57 Смотреть сообщение )
Цитата:( landex @ 20-12-2009 08:27 Смотреть сообщение )
BING.COM
А где у них расположена регистрационная страница? Что-то заглядывала недавно. но не нашла. Да и в Яху никак не могу найти сейчас. Раньше было как-то намного проще. А сейчас куяча рубрик и копаешься-копаешься чтоб найти эту страницу и без толку.
Ловите
Скрытое содержимое:
просмотр разрешен группе "Пользователи".


И еще
Скрытое содержимое:
просмотр разрешен группе "Пользователи".
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Mila
Cпециалист
Сообщений: 127
Регистрация: 23-08-2009


22-12-2009 01:37
Цитата:( landex @ 21-12-2009 19:14 Смотреть сообщение )
Цитата:( Mila @ 21-12-2009 20:57 Смотреть сообщение )
Цитата:( landex @ 20-12-2009 08:27 Смотреть сообщение )
BING.COM
А где у них расположена регистрационная страница? Что-то заглядывала недавно. но не нашла. Да и в Яху никак не могу найти сейчас. Раньше было как-то намного проще. А сейчас куяча рубрик и копаешься-копаешься чтоб найти эту страницу и без толку.
Спасибо большое. :good:

Только вот сайт второй
Скрытое содержимое:
просмотр разрешен группе "Пользователи".
, он у меня весь в иероглифах. Видно кодировка не подходит.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
антон
Профессионал
Сообщений: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 05-12-2009


22-12-2009 03:52
Цитата:
Почему нельзя регистрировать на 1PS? Там же есть сайты на которых не обязательно оставлять линк. Или проблема не в этом?
Также вроде ускоряет процесс регистрации, да и открываешь для себя новые каталоги и т.д.


Самое безобидное, что даст вам регистрация в каталогах, это НИЧЕГО. В худшем случае грозит пессимизация сайта яндексом за быстрый прирост внешних ссылок. А позвольте спросить зачем вам вообще нужны каталоги, с какой целью вы в них регистрируетесь?

 



Интернет-магазин товаров для йоги yogastuff.ru.
Шаблоны на престу - демо
Ещё один магазин йоги namaskar108.ru
Йога в Москве yogadog.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Evil_KID


Cпециалист
Сообщений: 101
Регистрация: 12-11-2009


22-12-2009 13:44
А у меня сегодня праздник! :mfd: Яндекс пришел ко мне в гости! :yes:


Сообщение отредактировано Evil_KID 22-12-2009 09:46 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
AOS


Cпециалист
Сообщений: 202
Откуда: Омск
Регистрация: 23-09-2009


23-12-2009 22:24
Цитата:( Smelaja @ 20-12-2009 03:15 Смотреть сообщение )
Цитата:( aos @ 19-12-2009 13:28 Смотреть сообщение )
Цитата:( Evil_KID @ 19-12-2009 14:43 Смотреть сообщение )
а еня вообще еще ПС даже не проиндексировали! :(

Контент напишите побольше, мало ключ. слов на гланой... и т.д

посмотрела результат твоего магазина не чуть не лучше!!! :wink2:



По нужным мне запросам в гугле я на 2-ом месте, в яндексе на 12-ой странице и продолжаю подниматся!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Mila
Cпециалист
Сообщений: 127
Регистрация: 23-08-2009


23-12-2009 22:58
Цитата:( антон @ 21-12-2009 21:52 Смотреть сообщение )

Самое безобидное, что даст вам регистрация в каталогах, это НИЧЕГО. В худшем случае грозит пессимизация сайта яндексом за быстрый прирост внешних ссылок. А позвольте спросить зачем вам вообще нужны каталоги, с какой целью вы в них регистрируетесь?


Да я в них еще не регистрировалась, а поэтому и спрашиваю где нужно регистрироваться и как? Кроме поисковых машин почему-то думала, что каталоги тоже могут способствовать заполучению новой клиентуры. Была на каком-то у нас коротеньком семинаре, то там говорили, что чем больше ссылок на твой сайт- тем лучше. Как вариант предлагалось ведение например блога со ссылками на магазин и т.д. Ну и вот на одном сайте у е-коммерсантов давался списочек каталогов ( но я еще его и не смотрела). В яндексе мне не обязательно регистрироваться, так как это поисковик больше расчитан на Россию и страны ближнего зарубежья, а у меня основной клиент французы.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 23 < 1 2 3 4 5 6 7 > »