Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 23 « < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > »
 SEO и продвижение сайта
YellowDuck


Профессионал
Сообщений: 1054
Откуда: Ярославль
Регистрация: 29-09-2009


15-07-2010 14:25
Через adwords удобно ключевые слова просеивать
 



Интернет-магазин товаров для детей yellowduck.ru
Хороший хостинг для Prestashop и не только one-hosting.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sem4444
Cпециалист
Сообщений: 295
Регистрация: 26-03-2010


15-07-2010 14:39
ну и как по гуглу запрос : купить подгузники в ярославле ? Сильно отличается от яндекса ?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
YellowDuck


Профессионал
Сообщений: 1054
Откуда: Ярославль
Регистрация: 29-09-2009


15-07-2010 16:13
Вы не правильно поняли не через это adwords.google.com/select/KeywordToolExternal

А в процессе размещения рекламы, через adwords, можно посмотреть не просто статистику запросов, а интерес со стороны потребителя к тому или иному ключевому слову по кликам.
 



Интернет-магазин товаров для детей yellowduck.ru
Хороший хостинг для Prestashop и не только one-hosting.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
антон
Профессионал
Сообщений: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 05-12-2009


15-07-2010 16:24
Цитата:
А если в титле страницы, то-есть в ее названии я так понимаю, писать "поисковый спам" разве это не попадет под фильтры? ведь по честному там по идее должно быть название страницы просто. Так же по идее титлы должны быть релевантны самой странице?
Зачем спам? В титле должно быть название страницы, и естественно в тексте страницы дожны быть эти же фразы. Например титл - "Подгузники хагиз Huggies Ultra Comfort (5-9 кг - 104 шт)" или "Купить подгузники хагиз ультра-комфорт 5 - 9 кг, заказать подгузники huggies с доставкой по России" (к примеру) Мы ловим и "купить" и "заказать" и "доставка" и "Россия".

Можно еще массу вариантов придумать, только время на это потратить надо.
Семантическое ядро надо составить для начала. Можно воспользоваться помощью адвордс, то только если у самого уже ничего не придумывается.



Сообщение отредактировано антон 15-07-2010 17:28 ...
 



Интернет-магазин товаров для йоги yogastuff.ru.
Шаблоны на престу - демо
Ещё один магазин йоги namaskar108.ru
Йога в Москве yogadog.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sem4444
Cпециалист
Сообщений: 295
Регистрация: 26-03-2010


15-07-2010 16:24
Там как раз по моему как раз тупо статистика запросов . Чем отличается интерес от статистики запросов ???

хотя я смотрю здесь
Скрытое содержимое:
просмотр разрешен группе "Пользователи".
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sem4444
Cпециалист
Сообщений: 295
Регистрация: 26-03-2010


15-07-2010 16:26
Цитата:( антон @ 15-07-2010 17:24 Смотреть сообщение )
В титле должно быть название страницы, и естественно в тексте страницы дожны быть эти же фразы. Например титл - "Подгузники хагиз Huggies Ultra Comfort (5-9 кг - 104 шт)" или "Купить подгузники хагиз ультра-комфорт 5 - 9 кг, заказать подгузники huggies с доставкой по России" (к примеру)

Есть разница?


Ок . А что будет если взять конкурента из топа , и тупо скопировать его титлы и метоописания ?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
антон
Профессионал
Сообщений: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 05-12-2009


15-07-2010 16:30
Цитата:
Ок . А что будет если взять конкурента из топа , и тупо скопировать его титлы и метоописания ?


У вас будут скопированные у конкурента титлы и метаописания.
 



Интернет-магазин товаров для йоги yogastuff.ru.
Шаблоны на престу - демо
Ещё один магазин йоги namaskar108.ru
Йога в Москве yogadog.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sem4444
Cпециалист
Сообщений: 295
Регистрация: 26-03-2010


15-07-2010 16:51
тоесть можно все смело копировать с например
Скрытое содержимое:
просмотр разрешен группе "Пользователи".
я я буду под ним ?:) Просто очень сложно понять что влияет 400 + беков или действительно оптимизация кстати похожая на ту что вы предлагаете.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Chikago
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 12-03-2010


15-07-2010 17:14
Может опытом работы с директом кто поделится)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
антон
Профессионал
Сообщений: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 05-12-2009


15-07-2010 17:24
Цитата:
тоесть можно все смело копировать с например razvivalki.com.ua я я буду под ним ?:) Просто очень сложно понять что влияет 400 + беков или действительно оптимизация кстати похожая на ту что вы предлагаете.

Нет нельзя, свои надо делать.
Под ним по какому запросу?
Без оптимизации и 400 бэков не помогут (правда смотря откуда). Влияет все вместе.
Плюс еще перелинковка нужна грамотная. Для примера возьмите лучше OZON.
 



Интернет-магазин товаров для йоги yogastuff.ru.
Шаблоны на престу - демо
Ещё один магазин йоги namaskar108.ru
Йога в Москве yogadog.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 23 « < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > »