Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 5 1 2 3 4 5 >
 Установка модуля Filter Search
svfedorof
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 26-02-2010


23-03-2010 22:59
Есть такой вот модуль фильтров. Очень нужная штука.
http://ejectcore.com/4-filter-search

Но настроить его никак не удается. Ни мануалов, ни понятной структуры внутри модуля. Может кто разбирался? Ставил?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Artyom4D


Профессионал
Сообщений: 304
Откуда: Киев
Регистрация: 01-11-2009


23-03-2010 23:12
Модуль ведь платный?
 



Разработка, поддержка, оптимизация
-------------------------------------------------------
deadline-solutions.com; DS Super Slider 1.2; DS Comments
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
svfedorof
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 26-02-2010


24-03-2010 00:20
Цитата:( Artyom4D @ 23-03-2010 21:12 Смотреть сообщение )
Модуль ведь платный?

Есть и комьюнити версия, она бесплатная
На стандартном шаблоне работает. На нужном - нет, хотя tpl кардинально не отличаются...не понятно в чём причина.

Буду рад если кто-то может помочь, посмотреть, пусть и за денюжку (желательно не большую :) )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Artyom4D


Профессионал
Сообщений: 304
Откуда: Киев
Регистрация: 01-11-2009


24-03-2010 00:29
Я скачал когда-то комьюнити версию, но не смотрел еще. Как посмотрю отпишусь.
 



Разработка, поддержка, оптимизация
-------------------------------------------------------
deadline-solutions.com; DS Super Slider 1.2; DS Comments
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
xenol


Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 11-02-2010


24-03-2010 00:44
Цитата:( svfedorof @ 23-03-2010 18:59 Смотреть сообщение )
Есть такой вот модуль фильтров. Очень нужная штука.
http://ejectcore.com/4-filter-search

Но настроить его никак не удается. Ни мануалов, ни понятной структуры внутри модуля. Может кто разбирался? Ставил?


Я ставил - нормально работает, конечно комьюнити версия очень слабенькая, при множествах свойств - вываливает целую уродливую простыню - ентерпрайс версия самое - то, но цена уж больно кусается.

А что не работает? шаблоны? попробуй удалить компилированные шаблоны смарти, вполне может помочь. Но!!! Будь очень осторожен сделай бэкап магазина - он очень трудно удаляется, при отключении модуля вываливаются sql ошибки.
В управлении он очень легкий - ставишь модуль, потом заходишь в его настройки - далее нажимаешь Transplant и выбираешь места, где он будет выводиться - вот и все.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
svfedorof
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 26-02-2010


24-03-2010 00:46
Цитата:( Artyom4D @ 23-03-2010 22:29 Смотреть сообщение )
Я скачал когда-то комьюнити версию, но не смотрел еще. Как посмотрю отпишусь.

Хорошо, спасибо.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
svfedorof
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 26-02-2010


24-03-2010 00:50
Цитата:( xenol @ 23-03-2010 22:44 Смотреть сообщение )
Цитата:( svfedorof @ 23-03-2010 18:59 Смотреть сообщение )
Есть такой вот модуль фильтров. Очень нужная штука.
http://ejectcore.com/4-filter-search

Но настроить его никак не удается. Ни мануалов, ни понятной структуры внутри модуля. Может кто разбирался? Ставил?

Я ставил - нормально работает, конечно комьюнити версия очень слабенькая, при множествах свойств - вываливает целую уродливую простыню - ентерпрайс версия самое - то, но цена уж больно кусается.

А что не работает? шаблоны? попробуй удалить компилированные шаблоны смарти, вполне может помочь. Но!!! Будь очень осторожен сделай бэкап магазина - он очень трудно удаляется, при отключении модуля вываливаются sql ошибки.
В управлении он очень легкий - ставишь модуль, потом заходишь в его настройки - далее нажимаешь Transplant и выбираешь места, где он будет выводиться - вот и все.


На стандартном шаблоне у меня тоже работает. Второй шаблон который я использую - blackwhite (в паблике доступен). Вот что он выкатывает: http://textilmoll.ru/2-postelnoe, т.е сам фильтр отображается, но другие фильтры (которые в центральной части должны быть) и сама сортировка товара не производиться.

Шаблоны компилированные где хранятся?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
xenol


Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 11-02-2010


24-03-2010 00:51
корень_сайта\tools\smarty\compile\ - убиваешь все файлы с этой директории
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
svfedorof
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 26-02-2010


24-03-2010 01:04
Цитата:( xenol @ 23-03-2010 22:51 Смотреть сообщение )
корень_сайта\tools\smarty\compile\ - убиваешь все файлы с этой директории

Увы, не помогло
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
svfedorof
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 26-02-2010


24-03-2010 01:12
Вывел кое-как, дело было в шаблоне
http://textilmoll.ru/2-postelnoe

Сейчас буду доводить до ума
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 5 1 2 3 4 5 >