Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 5 < 1 2 3 4 5 >
 Установка модуля Filter Search
noteland
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 25-03-2010


26-05-2010 03:26
А где можно взять модуль "Мой профиль" и модуль "НОВИНКИ" с сайта http://yeah.com.ua/ ?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
d1am
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12-08-2010


12-08-2010 02:38
krasnopv, если нетрудно, выложи модуль, а то на их сайте ссылка уже нерабочая.
желательно настроенный уже
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
XAMelleOH
Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 27-07-2009


29-09-2010 12:32
Цитата:( xenol @ 23-03-2010 20:21 Смотреть сообщение )
кстати я не стал его ставить себе - так как он полностю аяксовый - поисковики не смогут нормально сканить твои каталоги товаров - а это очень не гуд!
Удачи


Абсолютно верно. Для меня это тоже причина, чтобы его не использовать. Но так как этот модуль использует УРЛ для навигации, то можно его переделать на НЕаяксовую версию... Возможно в платной версии эта функция даже есть.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sem4444
Cпециалист
Сообщений: 295
Регистрация: 26-03-2010


29-09-2010 14:43
ко всему прочему он еще ужасно тормозит
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
XAMelleOH
Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 27-07-2009


30-09-2010 16:07
Почему это он тормозит? Он нормально работает, может это у Вас хостинг хреновый? На других сайтах нормально работает.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sem4444
Cпециалист
Сообщений: 295
Регистрация: 26-03-2010


30-09-2010 21:51
не ставил на хостинг, пробывал на денвере . Вот что пишут сами разрабы

Again this is not a bug.

What it comes down to is performance issues on your server.
For your edification, the entire dataset for your category is being requested via Ajax and because everything is loading through ajax, of course there will be some time to waiting.

We are constantly looking for ways to improve performance but we will not be making modifications in this release.

If you would like to send us an email we will try to investigate why your processing request is taking so long.
We will not usually be able to support this but in this instance we can at least investigate for a few minutes.

Also remember you are displaying all possible filter combination’s in addition to processing 500 requests via ajax so of course this will be slower. In the enterprise edition you will be able to define your filter selection for every category/manufacturer thus decreasing the load processed through ajax.

To further test - go into your back-office and disable the Filter Search module, then set your display products to 500 or more and test how long it takes to display them.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Badbwoy
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27-05-2010


15-01-2011 18:45
возник вопрос... модуль выводится на странице... но когда выбераю какой-нить пункт то страница не сортируется...

пример тут http://ntools.com.ua/37-marshrutizatory
после выбора ссылка меняется на http://ntools.com.ua/37-marshrutizatory#filter=[manufacturer:6]
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sportbulki
Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 27-07-2010


15-01-2011 21:27
Помогите! как убрать слева характеристики, атрибуты и цены?
Мне нужен только фильтр по производителям??
И можно ли отключить ajax?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
IceCOOL
Cпециалист
Сообщений: 136
Регистрация: 15-10-2010


15-01-2011 23:50
Он аяксовый и это его минус.
Есть аналог, в котором включается и выключается аякс, а также выбираются нужные поля, способ отображения. Я же предлагал Вам же уже. Я сам пробовал филтер сеарч....пришлось отказться ввиду его ограниченности в функциях.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
nerv


Новичок
Сообщений: 29
Откуда: SAMARA
Регистрация: 24-06-2010


22-02-2011 16:27
Установил данный модуль, перелопатил как мне кажется все, но никак не пойму, где позиционируется блок сортировки (в стандартной теме он висит в левом блоке по умолчанию) в php не нашел, в том что в views...

Такое очучение, что оно какое-то цельное, и работает только в таком виде )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 5 < 1 2 3 4 5 >