Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 3 < 1 2 3 >
 Почему нет заказов?
Alex2902
Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 15-07-2012


28-11-2012 02:12
Цитата:( e_v_medvedev @ 28-11-2012 01:54 Смотреть сообщение )
Есть еще вариант - менять схему бизнеса. Предлагать людям покупать в складчину. Как наберется заказов на 1 кг на определенный товар - все получат заказ на свою долю.



думал об этом. Идея понравилась. Сейчас прорабатываю. Спасибо за желание помочь)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


28-11-2012 17:41
Вообще конечно вы здесь вопрос задали не совсем по адресу. Здесь 99.99% технари-программисты, а у вас вопрос консалтингового характера, к сайтостроению не имеющий отношения :-).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Женек


Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 16-01-2011


28-11-2012 18:50
Как это технари?! Тут те, кто работает с движком! А это в основном создатели интернет-магазинов. Если тут тусили, по большей части, программисты, тут бы было больше полезной инфы и решенных проблем! А то в большинстве тем только нерешенные вопросы.


Я делал сайт с такой же темой \"Кулл путин\" ;) Та же проблема с заказами, но они есть, насколько мне известно!
Из расчета, что муранское стекло товар не массового потребления, то грешить незя... Да и продажами я не заведую, иначе я бы их увеличил.

По вашему сайту:
Сайт выглядит заброшенным, пустым что ли, несмотря на свою симпотичность.

- Добавьте больше товаров на главную страничку.
- Так как покупатель кофе хочет видеть кофе, то максимально покажите ему свое кофе в зернах или чашку кофе именно в продуктах. Отредактируйте размеры картинок товаров в категориях. Очень мелко.
- Переведите его до конца, так как у вас внизу на английском написано INFORMATION. Тема мною проработана, там много чего не переведено.
- Сделайте дубль текстового редактора главной странички, обозвав его по другому, разместите его внизу, добавьте еще текста картинок на главную.
- Добавьте ваших видео с вашим кофе и акций каких-нибудь.
- Создайте отзывы. Главное чтобы были на виду. Фото обработанных заказов. Почтовые отправления и т п.

Создайте интерактив, движухув на сайте. И народ потянется.


P.s. Посмотрите запросы, может вы делаете удар на запросы \"история кофе, кофе\", но не на \"купить кофе в интернет магазине\" или \"купить кофе в зернах\".
Если первый вариант, то у вас никто не купит ничего, сколько бы вы рекламу не покупали. Покупатель ищет по запросам \"купить\".

Напишите на сайте где вы продаете кофе, Москва или вся Россия. Что бы у покупателя, зайдя на сайт, было представление куда он попал.

Думайте как покупатель. Посмотрите как покупатель на свой сайт. :shots:


Сообщение отредактировано Женек 28-11-2012 19:57 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Alex2902
Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 15-07-2012


29-11-2012 02:29
Женек, огромное спасибо за советы. Оязательно обращу внимание на соответсвующие пункты
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Alex2902
Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 15-07-2012


29-11-2012 02:39
Цитата:( Женек @ 28-11-2012 19:50 Смотреть сообщение )
- Добавьте больше товаров на главную страничку.


как только я добавляю количество выводимых товаров. у меня съезжает нижняя граница сайта. И чем больше товаров -тем сильнее она уезжает. Надо будет покапать.

Цитата:( Женек @ 28-11-2012 19:50 Смотреть сообщение )
- Сделайте дубль текстового редактора главной странички, обозвав его по другому, разместите его внизу, добавьте еще текста картинок на главную.


не совсем понял, что имеется ввиду.

Цитата:( Женек @ 28-11-2012 19:50 Смотреть сообщение )
P.s. Посмотрите запросы, может вы делаете удар на запросы \"история кофе, кофе\", но не на \"купить кофе в интернет магазине\" или \"купить кофе в зернах\".
Если первый вариант, то у вас никто не купит ничего, сколько бы вы рекламу не покупали. Покупатель ищет по запросам \"купить\".


тут все прописано правильно)


Цитата:( Женек @ 28-11-2012 19:50 Смотреть сообщение )
Думайте как покупатель. Посмотрите как покупатель на свой сайт. :shots:


это самое сложное) Но попробую. На крайний случай устрою соц.опрос)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
YellowDuck


Профессионал
Сообщений: 1054
Откуда: Ярославль
Регистрация: 29-09-2009


30-11-2012 16:13
Внесу свое мнение, вдруг будет полезным.
Я очень люблю кофе, разный кофе. Зерновой покупаю в магазинчиках "типо сетей цайкофский". Не смотря на то что население города в котором я живу, чуть более 600 тыс. житель практически любого района потратит не более 15 мин. пешком, чтобы найти такой магазинчик. (столько же времени уйдет дойти до почтового отделения, в котором ему вынесут мозг стоя в очереди)).
В таких магазинах стоят банки кофе, чая, еще какой ни-ть травки)
Играет релакс музыка, вам предлагают понюхать вкус кофе из банок, выбираем, все это взвешивают на электронных весах, даже предлагают помолоть. расплачиваемся и идем домой заваривать и наслаждаться вкусом. (возможно даже качественного кофе)
Несколько мес. назад жена мне купила кофе с кубинской обжаркой на одном из сайтов совместных покупок, обжаривают рядом в городе спунтике.
Вкус потрясающий, то что покупали раньше и в разных городах рядом не валялось.
Только потом я узнал, что обжаренный кофе может храниться 20-30 сут.

На вашем сайте очень скудное описание, т.к. покупатель не может его понюхать и вдохновиться, подарите ему хотя бы фантазию на словах. Покажите фотки горстей кофе, очень красивые есть в клипартах. Кружки с идущим паром от напитка. Чтоб у покупателя слюна потекла.
У вас есть уникальная фича, что покупатель, житель Москвы (т.к. по почте товар иногда идет очень долго и теряется) получит реально свежий продукт, заявите об этом громко на морде сайта.
Выложите аксессуары, мельницы, посуду и т.д., возможно подарочные наборы.
Сделайте ассорти наборы кофе.

Наверное в вашем случае надо делать больше ставку на рекламу, чем на сео. У меня например никогда не возникало идеи погуглить, где купить кофе и наверное я в этом не одинок.

минималка 1 кг. многовато

Разместите ролики процесса обжарки. Объясните покупателю разницу между арабикой и робустой, цветом правильно обжаренного кофе, размером зерен.

Пока ваш сайт выглядит сколоченным на скорую руку, в нем того, что располагает покупателя к покупке.
 



Интернет-магазин товаров для детей yellowduck.ru
Хороший хостинг для Prestashop и не только one-hosting.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
saerty


Cпециалист
Сообщений: 105
Регистрация: 05-02-2011


30-11-2012 17:38
Цитата:( Alex2902 @ 27-11-2012 04:46 Смотреть сообщение )
Здравствуйте.

Вот сделал магазин coffee-company.ru, все настроил, постоянно оплачиваю раскрутку. Периодически даже на первой странице мелькаю. Подключил "яндекс-сниперы" и "яндекс- маркет", периодически запускаю контекстную рекламу НО:

но нет заказов...совсем нет...Даже не звонят...Не пойму в чем причина? 

Может кто-то указать на промахи? может подправить что, что-то добавить или убрать?

Буду признателен за любое мнение.

Ужасная верстка, дизайн отстой, картинки надо кофе, чтобы ощущение живого товара было, а не непонятно чего.
Установите консультант, схему раскрутки меняйте.
2-3 месяца привести сайт в приличное состояние и можно снова попробовать.

Если проект не приносит прибыль его или закрывают или отправляют на реконструкцию.


Сообщение отредактировано saerty 30-11-2012 20:39 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
slava_210
Новичок
Сообщений: 41
Откуда: Луцк
Регистрация: 25-08-2013


10-11-2013 09:31
может корзина не работает? было у меня такое - в стилях закрыл кнопку "купить" случайно и не было заказов 2 дня, пока не увидели))
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
DenisRD
Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 10-10-2010


16-03-2014 20:20
Получить информацию о товаре, способах оплаты и доставке, Вы можете по будням с 10:00 до 18:00. В случае "не ответа" не расстраивайтесь, мы перезвоним Вам при первой же возможности.

Это на странице контактов. А сложно было сразу описать способы оплаты и доставки на сайте? Еще звонить нужно чтобы узнать элементарную информацию. На то он и ИМ - чтобы не бегать, не звонить - нажать пару кнопок и получить заказ.


Сообщение отредактировано DenisRD 16-03-2014 15:22 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Lord


Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15-04-2014


15-04-2014 15:43
Попробуйте какие-то акции или скидки провести. Людям это нравится. Возможно и над дизайном стоит немного поработать, сделать его более красочным и запоминающимся.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 3 < 1 2 3 >