Ответить Новая тема Новый опрос 
 главная страница
kox
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18-11-2014


18-11-2014 01:03
:blus: всем привет! мне в руки передали недоделанный магазин на prestashope 1.6
у меня почти получилось сделать все необходимое для продажи моих четырех позиций товара, но я всеравно влип..
1 проблема- не могу ничего добавить на главную страницу. пробовал через модуль управления фронт оффисом, через модуль слайдшоу.. изменения в админке сохраняются, на сайте ничего не меняется.. Проблема достаточно критична.. на главной хотел влепить картинку и описание магазина..
2 в мобильной версии (пробую с айфона, ничего другого нет под рукой) кнопка категории нажимается только после ее удержания , телефон думает что я хочу выделить текст, и только тогда открывается меню с моими тремя страницами. как это вылечить?
извините за нубские вопросы, но такая уж ветка))

сайт мой tritec.su

 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


18-11-2014 16:27
1а. Для описания ИМ можно установить и настроить модуль "editorial" (добавить текст и описание для интернет-магазина).
1б. Слайдер - полностью переустановить модуль "homeslider" и добавить слайды.
2. В Панель управления > Настройки > Шаблон отключить мобильную версию интернет магазина.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
kox
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18-11-2014


18-11-2014 21:30
Цитата:( Алекс @ 18-11-2014 17:27 Смотреть сообщение )
1а. Для описания ИМ можно установить и настроить модуль "editorial" (добавить текст и описание для интернет-магазина).
1б. Слайдер - полностью переустановить модуль "homeslider" и добавить слайды.
2. В Панель управления > Настройки > Шаблон отключить мобильную версию интернет магазина.



Большое спасибо! Не дождался ответа и снес нахрен магазин, настраиваю все заново :focus: попробую разобраться с самого начала.
спасибо за подсказки по модулям и мобильной версии.
А есть ли какая то замена для мобильников? хочется чтобы сайт приятно выглядел на телефоне.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
prestaservice
Cпециалист
Сообщений: 283
Откуда: Украина
Регистрация: 11-10-2013


18-11-2014 23:53
Купите шаблон с респонзивным шаблоном.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос