Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 1 2 >
 prestapro_ru и его унылый кривой админ.
bajex
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 20-04-2014


20-04-2014 18:06
Здравствуйте, хочу рассказать вам, какой на самом деле проект:
Захожу к нему на сайт на главной продает перевод админ-части ))
Вроде норм, но кто не знал если обновить через админку перевод, то он бесплатный и 100%. В группе вк написал ему, мол есть ли модули такие и такие? Он мне сказал, что у него депрессия и покупай мол на офф сайте причем, даже не сказал не чего внятного. Потом в вк в лс написал мне такое )


Изображения:
Безымянный.png - Размер файла76.24KB, Скачиваний: 440 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
saerty


Cпециалист
Сообщений: 105
Регистрация: 05-02-2011


20-04-2014 18:14
Привет петушок. Проси помощи в следущий раз бесплатно выпрашивай халявные модули.

А потом обсирай когда тебе нормальные люди вещи советуют.

Суть: хотел нахаляву модуль новостей 1.6, дал линк на адоны, была попытка обосрать меня, но мимо.

Тебе здесь не рады :cof: Вали на опенкарт или пиши свой, ты же полюбому умный, да?

Последнее время чет дофига нищибродов, как этот бобер.

Грустно. Вместо того, чтобы работать или искать разводит ненужный треп.

Да и вообще форум не место для выяснения отношений.


Сообщение отредактировано saerty 20-04-2014 21:18 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
bajex
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 20-04-2014


20-04-2014 18:20
Первое слово от тебя оскорбление, я спросил модуль, а не бесплатно ) Обосрать? ты сказал что у тебя депрессия я не могу помогать.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
saerty


Cпециалист
Сообщений: 105
Регистрация: 05-02-2011


20-04-2014 18:27
Цитата:( bajex @ 20-04-2014 21:20 Смотреть сообщение )
Первое слово от тебя оскорбление, я спросил модуль, а не бесплатно ) Обосрать? ты сказал что у тебя депрессия я не могу помогать.
Ты чето путаешь. Где написано, что депрессия? Меня просто огорчают нищие клоуны, которые играют на публику, высмеивают, хотя при этом only халяву. А если не хочешь халяву, давно бы уже взял какой нибудь модуль, да? А так ты поднимаешь свою самооценку...клево, че.

Преста это бизнес, тебе никто не будет помогать бесплатно.
Ты наверное не вкурсе, что люди между собой общаются и ты себе только, что сделал плохую репутацию.

По поводу перевода линк


Тема закрыта. Удачи вообщем.


Сообщение отредактировано saerty 20-04-2014 21:33 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
bajex
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 20-04-2014


20-04-2014 18:44
Файл офф обновление у меня 332 где-то, так что оффнись, я не разу не сказал про бесплатно или т.д. Я спросил какие модули для этого есть под 1.6
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
saerty


Cпециалист
Сообщений: 105
Регистрация: 05-02-2011


20-04-2014 18:51
Цитата:( bajex @ 20-04-2014 21:44 Смотреть сообщение )
Файл офф обновление у меня 332 где-то, так что оффнись, я не разу не сказал про бесплатно или т.д. Я спросил какие модули для этого есть под 1.6
То сообщение я удалил. Где ты показываешь faсepalm дважды, за то что тебя ответ не устроил.

С насмешкой вот это помощь.

А теперь давай поговорим о тебе.
http://prntscr.com/3bqjka - значит берешь заказы и не умеешь модуль престапресс настраивать и капчу, круто че, клиенты должны оценить.

http://prntscr.com/3bqk9u
http://prntscr.com/3bqkci

Че петушок, никто не отвечает, да?) Печально....Денег на специалистов нет? Нормальных людей обсираешь, ну ниче, я думаю раз мозги обсирать есть, код править тоже САМ научишься.

Css хотя бы знаешь или в первый раз слышишь.

Теперь понятно кто здесь клоун? Вопросов больше нет?

P.S. перевод скорее всего уберу, странно конечно, что так совпало, именно когда я перевел, практически в одно время, вышел перевод всей админки внезапно.


Сообщение отредактировано saerty 20-04-2014 21:52 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
bajex
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 20-04-2014


20-04-2014 19:21
о_О Вот ты снова оскорбляешь, я вот понять не могу чего ты эти скриншоты кинул и чего в них, ты показываешь лишь, что твой уровень развития дошкольный .
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
saerty


Cпециалист
Сообщений: 105
Регистрация: 05-02-2011


20-04-2014 19:26
Цитата:( bajex @ 20-04-2014 22:21 Смотреть сообщение )
о_О Вот ты снова оскорбляешь, я вот понять не могу чего ты эти скриншоты кинул и чего в них, ты показываешь лишь, что твой уровень развития дошкольный .
Я показываю в них, что ты даун. Иди код учи. Не засоряй форум своим флудом. Да и вообще думаю тебе стоит научится общению со старшими....


Сообщение отредактировано saerty 20-04-2014 22:29 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
bajex
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 20-04-2014


20-04-2014 19:36
Со старшими? с телом которое позволяет себе оскорбления, да пошло ты ... Не далекий.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
saerty


Cпециалист
Сообщений: 105
Регистрация: 05-02-2011


20-04-2014 19:53
Цитата:( bajex @ 20-04-2014 22:36 Смотреть сообщение )
Со старшими? с телом которое позволяет себе оскорбления, да пошло ты ... Не далекий.
С нормальными людьми я общаюсь нормально, с клоунами вроде тебя только так=)
:bye: Пока я буду по тебя скучать=)


Сообщение отредактировано saerty 20-04-2014 22:54 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 1 2 >