Ответить Новая тема Новый опрос 
 Папка cachefs
utka21
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 28-12-2013


31-01-2014 13:01
Добрый день!
Вопрос для гуру :-)

Есть /cache/cachefs . И этот cachefs одержит огромную кучу разных файлов.Просто неимоверную кучу..... Насколько критично будет удаление данной папки? На что влияет эта папка?

Может просто удалить вложенные файлы а папку не трогать?


Сообщение отредактировано utka21 31-01-2014 09:04 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
utka21
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 28-12-2013


31-01-2014 21:17
Вообщем если кому понадобится и на кого ругается хостер за превышение квот на файлы. .

Заняться проблемой количества файлов меня вынудил хостер, закидав меня письмами о превышении квот на файлы.

Пришлось искать в чем проблема и какая падла столько может жрать....ибо хостинг предоставлял мне 60 тысяч файлов из которохы все оказались задействованы.....Удалял неактивные модули и так далее, пока не набрел на сие чудо.

Удаление файлов из данной папки сократило количество файлов на сервере аж на 52000. (ТЫСЯЧИ!!!!)

После удаления сайт работает стабильно.Глюков не заметил. Все основные функции так же работают....

Самое главное не удалять саму папку и index.html. Так же я до кучи оставил keysCached и tablesCached. Все остальное снес безбожно. Хостер счастлив и доволен. Из 60 тысяч файлов осталось всего 7 тысяч.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


01-02-2014 01:19
Это папка файлового кэширования. Скоро она опять наполнится.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос