Ответить Новая тема Новый опрос 
 Приобрел шаблон ...
andrey7557
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 01-11-2013


01-11-2013 19:33
Всем доброго времени суток.
Проблема следующая, купил вот такой платный шаблон http://www.templatemonster.com/demo/43626.html
При установке на чистую престу 1.5.6 у меня не отображается модуль с круглыми картинками customcontent
Устанавливал по разному и через themeinstaller и вручную, разницы никакой.
Все модули установлены в соответсвии с таблицей приложеной к шаблону.
Попробовав разобраться, я понял что модули слайдер картинок minicslider и модуль отвечающий за круглые картинки customcontent не могут отображаться одновременно. Т.е отображаются только по отдельности, если поочереди отключать один либо другой. А вместе они как будто конфоликтуют и отображается только слайдер. Повторюсь что расположение модулей сделал все как предписано в шаблоне.
Кэш чистил, картинки регенерировал, ничего не помогает, модули ресетировал. По отдельности отображаются, а вместе когда включены, показывает только слайдер.
Дак вот у меня вопрос, из за чего это может быть? Какие у вас могут быть предположения? Я грешу на сам модуль customc который не отображается. Мне кажется его надо допиливать, вопрос где конкретно?
Сами модули в приложении
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
slava_210
Новичок
Сообщений: 41
Откуда: Луцк
Регистрация: 25-08-2013


05-11-2013 18:02
такое бывает.. плюс может у вас разные версии престы... нужно стили править и дотягивать шаблон)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
slava_210
Новичок
Сообщений: 41
Откуда: Луцк
Регистрация: 25-08-2013


05-11-2013 18:02
скиньте ссылку
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос