Выручайте, замучился уже везде спрашивать, вы можно сказать последняя инстанция. Вообщем скачал тему - GoMarket Supermarket — для PrestaShop v1.5.5 и 1.5.4 (ссылка удалена). Тема кульная, архив весит 222 мбайта, но в нём всё есть(кроме документации мля, точнее есть ссылка на страницу с документацией которая не пашет).

Вообщем там есть просто просто нужная мне тема, но ведь мы знаем что при стандартной установке всё будет криво, съедут элементы, надо настраивать модули, чего я не умею, тем более тема уж очень навороченная. Так же там есть full-package (полный пакет) в полный пакет как я понимаю входит помимо темы уже настроенная преста, что мне и нужно. Но после загрузке на хост (у меня ВебХост1), и при входе на сайт мне пишется - Error: "install" directory is missing. Как убрать эту ошибку и с чем она связана? (что касается не хвататет места на диске, или права ограничены, то ничего подобного всё норм) Вначале загрузил файлы которые были в архиве в full package, таже ошибка, потом решил установить Престу, а и просто заменить файлы на те который в full package, но всё равно тоже самое.

Вообщем как решить эту ошибку?

З.Ы. Демо темы можете здесь просмотреть - http://themeforest.net/item/responsive-supermark......omarket/5299356 это Премиум тема, но нашёл её бесплатно. Вообщем вот поделился с вами темой, надеюсь вам понравится, можете сами попробовать установить и сказать как вы её установили и настроили, а то я уже незнаю что делать. :cray: