Ответить Новая тема Новый опрос 
 Перенос сайта в дополнительный домен
tarabarschina


Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21-09-2009


24-10-2013 17:50
Приветствую!

Небольшая предыстория))
Есть у меня домен, называется faberlic-kuban.ru
Я в корневой папке этого домена создала папку для ещё одного сайта (lambre-life.ru), назвала её также (lambre-life.ru), установила туда престу, предварительно создав ещё одну базу для 'этого нового сайта (тариф у хостера на 3 сайта и базы, соответственно)
Пока я занималась наполнением сайта, он открывался по адресу: faberlic-kuban.ru/lambre-life.ru.

Теперь самое непонятное)
Закончив сайт, я прописала в настройках домена lambre-life.ru DNS серверы хостера, затем в панели управления хостинга создала дополнительный домен, указав в какой папке он лежит.
И теперь, по адресу lambre-life.ru я попадаю в faberlic-kuban.ru
А вот если пойти по адресу http://lambre-life.ru/1.html, то всё ок.
А в админку по адресу lambre-life.ru/adm789 - попадаю правильно и база там тоже правильная.

Тогда я поставила сайт с нуля в ту же папку и всё заработало...но до тех пор пока я не имортировала туда нужную базу.
После импорта базы - опять та же фигня (см. выше).
Надо в какой-то таблице базы исправления вносить? В какой и какие?

Помогите люди добрые!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
tarabarschina


Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21-09-2009


25-10-2013 01:44
Всем спасибо)

В версии PS1.4 есть настройки ЧПУ. В них было всё дело.
У меня основной сайт на 3.1 стоит, а там таких настроек нет, поэтому сразу не догадалась, где собака порылась )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос