Ответить Новая тема Новый опрос 
 Фоновый рисунок как ссылка
gorshok
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25-06-2013


25-06-2013 18:48
Добрый день,
у меня такая проблема:
Я хочу добавить на фон страниц (на каждой странице магазина) рисунок со ссылкой, но не знаю как это зделать. Рисунок я прикрепил к левому краю и зделал так, што он не движется - все это зделал в global.css, но теперь незнаю как к нему прикрепить ссылку. Что посоветуете?
И ещё. Была у меня идия создать в пустом пространстве между левым краем и container_9.clearfix прозрачную колонку, в которой будеть только мне нужная ссылка. Колонка будет совпадать с рисунком на фоне и будет впечетление, что ссылает рисунок. Но не знаю, как создать колонку.

Вопрос: Как в ПрестаШоп зделать так, чтобы background-image ссылал на мне нужную страницу?

 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Michel II
Профессионал
Сообщений: 473
Регистрация: 08-06-2012


05-07-2013 05:44
Вопрос задан не верно.
Вам не бэкграунд имидж нужно ссылкой делать, а просто сверстать страницу.
Адоб Дримвьювер вам в помощь, а так же http://htmlbook.ru/

В крадце - можете создать таблицу и в нужную ячейку запихнуть вашу картинку, затем сделать из нее ссылку. Дримвьювер позволяет это делать в пару кликов/
Но. разумеется кнопки "шедевр" там нет и во всем инструментарии нужно будет разобраться.
 



preatashop v1.4.10
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос