Ответить Новая тема Новый опрос 
 Помогите реалищовать замысел
kindly
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11-06-2013


11-06-2013 14:44
Здравствуйте, дорогие форумчани.

У меня вопрос такого рода, я хочу создать интернет магазин по продаже разных барахольных товаров (Картины, разные ручные подделки и тд.) мне нужно реализовать такую идею, по мимо того что будет продаваться в мое магазине, я хочу сделать такую функция что бы любой человек мог добавить страницу со своими товарами, а я буду получать % с его продаж или продавать эту самую страницу тем кто хочет торговать своими товарами на мой площадке.

Как это реализовать с помощью PrestaShop есть ли какие модули? )

Заранее, спасибо если что то не понятно задавайте вопросы.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Dulco


Cпециалист
Сообщений: 223
Откуда: Краснодар
Регистрация: 05-07-2012


11-06-2013 20:27
Есть модули, например такой http://prestalab.ru/instrumenty-administrirovani......4-o--o-pro.html
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


12-06-2013 01:14
Ее до использования нужно переделать под реальные товары, там ясно написано клиенты Вашего магазина сами становятся продавцами цифровых товаров Переделанную рабочую можете посмотреть у меня geart.ru При необходимости могу помочь в переделке.
З.Ы. Просьбы отдать модуль не принимаются Купите модуль, отдайте и помогу.


Сообщение отредактировано geomagi 11-06-2013 22:19 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
kindly
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11-06-2013


24-07-2013 18:07
Посмотрю, как у вас это реализовано. А нет отдельного модуля на добавления не цифровых товаров?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос