Ответить Новая тема Новый опрос 
 Легкая корзина
Alex2902
Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 15-07-2012


10-06-2013 00:41
Сколько бы не бился, не получается, чтобы при наведении на блок "корзина", она выпадала, как меню, а после нажатия "оформить" открывалось сразу меню быстрого заказа. Без того, чтобы нажимать кнопку "оформить без регистрации" и без стандартного меню корзины? НО с тем, чтобы отображался список заказанных товаров.

Примерно так:
На первом фото то, что хочу убрать. Авторизация пускай будет, но при нажатии кнопки "войти".

На втором - как хочу, чтобы выглядело.

На третьем - как оно сейчас. Ужасно много действий, чтобы сделать заказ. Из-за этого сейчас теряю всех своих клиентов, как выяснил сегодня, проследив за поведением покупателей...


сайт www.coffee-company.ru

Если там куча мороки, то готов даже за определенную разумную плату.


Изображения:
1.png - Размер файла106.38KB, Скачиваний: 914 (Нажмите для увеличения) должно быть.png - Размер файла115.42KB, Скачиваний: 865 (Нажмите для увеличения) 3.png - Размер файла24.19KB, Скачиваний: 743 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Chimera_One


Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 16-09-2012


12-06-2013 18:49
По 1 изображению я понял что нужно убрать "оформить без регистрации" -тогда заходим в категории "Настройки" и убираем галочку "Включить оформление заказа гостями"(Можно воспользоваться поиском)
2 картинка .Тема уже создавалась http://prestadev.ru/forum/tema-5095.html
3 картинка .Поищите на форуме,подобные темы создавались не раз. Например
http://www.prestashop.com/forums/topic/15770-%D0......86%D0%B8%D0%B8/
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Alex2902
Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 15-07-2012


13-06-2013 02:47
Спасибо за ответ. Очень полезные ссылки. Поковыряюсь.

По первому изображению не совсем так, как говорите. У меня выключено оформление без регистрации, а показываемая кнопка - это от модуля быстрого заказа. Суть проблемы в том, что мне необходимо, чтобы при переходе в корзину, открывалась страница, которая бы открылась при нажатии кнопки "оформить без регистрации". Сейчас открывается огромная форма для заполнения. А то, что показано на картинке - это после клика кнопки "войти".
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


13-06-2013 16:34
Поменяйте ссылку для перехода на ту страницу которую хотите чтоб открывалась.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Alex2902
Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 15-07-2012


13-06-2013 20:25
Если можно, то прям руководство к действию: какой файл, какое место в коде поменять?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Alex2902
Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 15-07-2012


13-06-2013 21:06
Собственно, вот как придумал малой кровью отделаться:

У меня установлен модуль быстрого заказа. Прекрасный модуль. Почти то,что нужно. Так вот: что если взять и поменять обращение к файлу Adress на файл из этого модуля? Т.е. все будет тоже самое, но отображаться будет не форма из файла adress, а форма из установленного мной модуля.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос