Сайт www.all4wall.kz
Работает больше года. Все было замечательно до тех пор пока хостер не решил обновить версию php с 5.2 на 5.3.3
Сайт продолжат работать, но при любом способе авторизации - front или back и при новой регистрации выдается одна и та же ошибка - Неверный адрес e-mail. Похоже что при проверке адреса возникает ошибка и преста просто не проходит проверку этой части и поэтому не дает залогониться. Скопировал сайт на локальный комп. Запустил с помощью денвер (php 5.3.13)/ Все работает замечательно. Пользователи логонятся, в админку входит. Уже больше двух недель общаюсь с тех поддержкой, но никакого сдвига. Говорят, что у них в логах никаких ошибок не выдает и им не удается локализовать проблему. Откатиться к предыдущей версии они не могут. Да я думаю это и не поможет. Судя по всему проблема в настройках php. Возможно при передаче e-mail в модулях престы происходит баг и судя по всему проблема в php. Но в чем именно я так понять и не могу. Я скопировал установки php у хостера (взял их с phpinfo на сайте) и сделал такие же на локалке. У меня все-равно все работает.
Уже на знаю что делать. Может я что-то упустил? Есть какие-нибудь идеи?