Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 1 2 >
 Красивые и бесплатные шаблоны
magsilver


Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Cахалин
Регистрация: 05-03-2010


10-03-2010 15:28
Очень красивые шаблоны, кто ищет, тот найдет - на многие темы
http://www.likaweb.net/index.html?ind=downloads&o......on_view&idev=24
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
DimZoneX


Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 14-02-2010


10-03-2010 15:47
Вы вероятно красивых шаблонов не видели на престу :-)
Средняя цена примерно 70 евриков
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
YellowDuck


Профессионал
Сообщений: 1054
Откуда: Ярославль
Регистрация: 29-09-2009


10-03-2010 16:06
Мда, по ссылке почти все обычные перекраски, ссылки на них уже ни раз выкладывались на форуме
 



Интернет-магазин товаров для детей yellowduck.ru
Хороший хостинг для Prestashop и не только one-hosting.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Artyom4D


Профессионал
Сообщений: 304
Откуда: Киев
Регистрация: 01-11-2009


10-03-2010 16:40
Обнять и плакать. Ретро дизайны в стиле говношопов 2000 года
 



Разработка, поддержка, оптимизация
-------------------------------------------------------
deadline-solutions.com; DS Super Slider 1.2; DS Comments
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
magsilver


Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Cахалин
Регистрация: 05-03-2010


10-03-2010 18:17
Ну , с богатыми я пока не могу спорить.. и с очень умными тоже , пока.. не могу.
Но тут хотя бы кто нибудь похвалился своим личным "не говношопом"?... а то только обнимают и плакают :box: , да тырят опять же у иноземцев.. А французик не смог продать в свое время и отдал народу, нищему да убогому, для изучения и понимания и применения на первых порах, пока они не перестанут быть нищими и тупыми :box:
Продолжайте злорадствовать, а вот я думаю глядя на количество прочитавших
из коих большая часть новички - им это в тему .
Удачи друг!
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Artyom4D


Профессионал
Сообщений: 304
Откуда: Киев
Регистрация: 01-11-2009


10-03-2010 19:51
Похвалиться могут многие, конечно не все. Но еще и скачивать такое не разбираясь, это вообще убого. Будет еще больше глупых вопросов на форуме. Шаблоны француза вполне вполне. Собирался или не собирался он их продавать, не важно. Важно то что их можно спокойно использовать и сделаны они на уровне, остальное лирика.
В чем злорадство что-то я не пойму только.
 



Разработка, поддержка, оптимизация
-------------------------------------------------------
deadline-solutions.com; DS Super Slider 1.2; DS Comments
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
magsilver


Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Cахалин
Регистрация: 05-03-2010


11-03-2010 14:00
Цитата:( Artyom4D @ 10-03-2010 23:51 Смотреть сообщение )
Похвалиться могут многие, конечно не все. Но еще и скачивать такое не разбираясь, это вообще убого. Будет еще больше глупых вопросов на форуме. Шаблоны француза вполне вполне. Собирался или не собирался он их продавать, не важно. Важно то что их можно спокойно использовать и сделаны они на уровне, остальное лирика.
В чем злорадство что-то я не пойму только.

ну может мне показалось глядя на эти строки -"Обнять и плакать. Ретро дизайны в стиле говношопов 2000 года".. Ежели чем обидел .. ну извини :box: ..мне вот подумалось читая разные темы форума, что тут очень много людей не разбирающихся ни в коде, ни вааще в принципах, к коим отношу и себя, и особенно популярна Песочница.. очень много простых вопросов по дизайну.. так почему бы им и не попользоваться халявной ссылкой для знаний ? Тем более, что трудно найти бесплатный дизайн более-менее. И к тому же на твои слова - "Похвалиться могут многие..." - а вот выложить бесплатно - я чего то не увидел.. Может слепой и кто поможет открыть глаза на бескорыстие гуру в пользу подрастающего поколения ? А за бабкки,.. ну извини, за бабки и дурак сможет .. а за большие бабки, ващее эксклюз мона поставить.. Я не прав в чем-то ?.. Ты уж плииз не отбивай у нас молодых и зеленых желание учится, ты ведь тоже не со знаниями родился, и у тебя учителя были.. Будь милосердным к нам, не надо грить с высока - "Обнять и плакать."... лучше научи неучей, хотя бы такими же двумя словами, чтобы не отнимать твоего времени..
С Уважением к ГУРУ! :drinks:
На сим и закончим тему :cof:
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
magsilver


Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Cахалин
Регистрация: 05-03-2010


11-03-2010 14:06
Да, забыл.. про глупые вопросы.. Тебе вопрос - у тебя ребенок есть ? Если нет, то будет .. ты же не говорил и не обрывал его (не будешь гворить и обрывать) когда он будет задавать тебе глупые вопросы.. Ну я надеюсь. Поэтому проблемы форумов не в глупых вопросах, а в умных ответах . Для очень умных вопросов и ответов нужно делать спец.закрытый форум и только с протекцией на регистрацию. А это, мне так показалось наверное , общий форум поддержки и развития Престы. Я прав и ли нет ? Но это мое субъективное мнение. Не бейте меня сильно :box: :bye:
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Artyom4D


Профессионал
Сообщений: 304
Откуда: Киев
Регистрация: 01-11-2009


11-03-2010 17:22
Много буков. Прости но читать не буду все, опущу лирику. Отвечу по существу.
Не понял к чему слова "Ежели чем обидел". Чем ты меня мог обидеть если я к этим горе-шаблонам не имею никакого отношения?

Я желание разбираться не отбиваю у новичков. Я как раз призываю УЧИТЬСЯ, а не наоборот. Отбивает желание что либо делать как раз простое слизывание. Чему человек может научиться если он скачает шаблон, кое как его установит и начнет товаром магазин набивать? Если новичок, потрать время на изучение вопроса, это очень полезно. И спустя непродолжительное время человек сделает шаблон намного лучше чем те что предлагает выше означенный сайт. То что шаблоны там отстой это не критика - это факт.

Выкладывать никто ничего и не должен из присутствующих здесь. Шаблон - это труд человека. Он на него тратил время, знания, силы, возможно деньги не для того чтобы кто-то другой просто взял и скачал не прилагая никаких усилий.

Есть люди которым не жалко выложить. Посмотрите на оф. форуме. Есть нормальные шаблоны, взял под себя чуть переделал. Для быстрого старта идеальный вариант.

Ребенка нету. А когда будет буду стараться чтобы он учился а не переписывал у соседа. ;)
 



Разработка, поддержка, оптимизация
-------------------------------------------------------
deadline-solutions.com; DS Super Slider 1.2; DS Comments
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
denisstrelok


Новичок
Сообщений: 35
Откуда: Калининград
Регистрация: 06-02-2010


14-03-2010 03:54
хотел для интересу позырить что же все-таки предлагается, так как обрыл весь инет в итоге пришлось самому разбираться. Везде раскраски одни а те что хочется под старые версии. Но даже это не удалось - ссылка битая. :)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 1 2 >