Ответить Новая тема Новый опрос 
 вывод ссылок
drek
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05-04-2013


05-04-2013 17:00
Всем доброго дня. Нужен совет. У меня есть магазин на престашопе и я хотел бы его модернизировать немного. На странице текущего продукта я хочу добавить ссылки для перехода на предыдущий и следующий продукт без возврата в категорию. Само отображение я настроил, но вот никак не получается вытащить ссылки с помощью php. Версия PrestaShop™ 1.4.6.2. Всем огромное спасибо.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


05-04-2013 18:01
Есть для этого модуль Product Links. Он бесплатный. Поищите ее и если не найдете то могу скинуть.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
drek
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05-04-2013


05-04-2013 19:22
если Вам не сложно, то скиньте. Ибо кроме битых ссылок ничего не получилось найти. и на счет использование есть вопрос. как он эти ссылки генерирует? у меня получиться вставить его непосредственно в нужное место без замены шаблона самого модуля перехода на следующий товар? Заранее спасибо!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


06-04-2013 06:20
Генерирует ссылки типа Предыдущий и Следующий. В основном в код самого магазина не надо лезть, модуль и так работает. Единственное что меня не устроила и переделал и модуль и шаблон товара то, что над картинкой в престе не оказался хук, а с тем хуком, к которому привязывается модуль, мне лично не понравилось. В списке первом моем магазине стоит в оригинальном состоянии (не бойтесь если там все криво. Я диз меняю и смысла нет править сейчас этот) а во втором с переделкой.
Вот чтобы не мучились модуль под все версии Престы, начиная с 1.1 до 1.4.х
Вложения productlinksnc v1.5.zip( Размер файла: 12.63KB )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
drek
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05-04-2013


06-04-2013 14:56
Большое спасибо, сейчас буду экспериментировать)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
drek
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05-04-2013


06-04-2013 15:34
окей, с установкой и настройкой вроде разобрался. но есть один вопрос. Смотрите, я устанавливаю модуль в хук который мне нужен. он там отображается, все отлично. Но помимо этого места он еще выводится и снизу товара. Хочу его убрать, но пока особо не выходит. Извините за, возможно, столь банальные вопросы, с престашопом пару дней работаю только) Спасибо)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


06-04-2013 15:42
В расположении модулей найдите этот модуль, возможно понадобится включить отображение не позицируемых хуков, и удалите модуль из того хука где он Вам не нужен.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
drek
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05-04-2013


06-04-2013 15:48
Спасибо, только что нашел почему оно дублировалось)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос