Ответить Новая тема Новый опрос 
 Не открывается инсталл, на телефоне открывается!
Marina 张
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02-04-2013


02-04-2013 16:22
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я никак не могу установить prestashop, а очень хотелось бы ...
Я скачала последнюю версию с prestashop.com 1.5.4.0
Далее на своем компьютере разархивировала и содержимое папки prestashop filezill-ой залила в корневую папку сайта. Хостинг у меня reg.ru.
Базу данных создала заранее. :cof:
При открытии сайт или сайт/install -
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу,
в опере и эксплорере тоже самое, почистила кэш и т.п результат тот же. :bye:

Я уже и на английском инструкцию проштудировала, вроде все так просто а у меня ничего не получается! Может , Вы бы мне подсказали где искать причину?
В суппорте хостинга сказали что при открытии сайта установка запускается! А я не могу у себя открыть.

А на моем китайском телефоне у меня запускается! :box:

Всем спасибо за ответы!


Изображения:
1.JPG - Размер файла48.09KB, Скачиваний: 417 (Нажмите для увеличения) 1 016.jpg - Размер файла186.84KB, Скачиваний: 442 (Нажмите для увеличения) 2.JPG - Размер файла181.54KB, Скачиваний: 455 (Нажмите для увеличения) 13.jpg - Размер файла190.27KB, Скачиваний: 427 (Нажмите для увеличения) 4.JPG - Размер файла182.18KB, Скачиваний: 443 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
saerty


Cпециалист
Сообщений: 105
Регистрация: 05-02-2011


06-05-2013 04:46
У вас NS сервера не обновились или ждите или пропишите в файле etc/host ip вашего сервера доменое имя.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос