Ответить Новая тема Новый опрос 
 баг при оформлении заказа
Barmunk
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 02-04-2011


19-03-2013 20:01
Когда клиент делает заказ через интернет магазин, он приходит в админку, к заказу присватывается статус "в обработке", который обычно стоит по умолчанию. Но иногда заказы пропадают, какой именно клиент, какой по счету, через какую платежную систему был сделан заказ, абсолютно не важно, каждый раз по разному. В бд этот заказ присутствует. Если вбить его ссылку на прямую, получается открыть этот заказ. В сломанном заказе отсутствует статус, чего быть не должно, если этот статус проставить в ручную, заказ выравнивается и попадает к остальным.

Сам баг появляется раз в месяц от силы. Даже не знаю куда копать


Изображения:
Снимок экрана 2013-03-19 в 16.31.31.png - Размер файла174.31KB, Скачиваний: 398 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
najort
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 18-10-2011


23-03-2013 12:57
скорее всего бага со стороны хостера. у меня тоже порой бывает такое, но проявляется со статусом Заказ принят.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
doubled
Cпециалист
Сообщений: 296
Регистрация: 08-06-2011


23-03-2013 13:43
У меня такое было в Prestashop 1.5 раза 4-5
Исправилось как-то само. Возможно действительно были какие-то перебои с хостингом... Так и не нашел причины
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос