Ответить Новая тема Новый опрос 
 Выбрать способ оплаты
tims72
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19-01-2013


25-01-2013 01:15
Подскажите, как мне реализовать выбор способа оплаты.
Я хочу предложить покупателю три способа
1. Наличными курьеру при получении (это уже установлено, правда я не могу найти, где можно изменить в нем текст и изображение)
2. Наложенным платежом на почте.
3. Предоплата (доставка по почте)

Как реализовать выбор по почте? Доставку по почте с н/пл и по предоплате я настроила. Но когда покупатель выбирает способ оплаты ему пока предлагается только курьер, даже если он выбрал доставку по почте.
сайт http://sila-krasota.com

P.S. Извините, если разместила вопрос не в том месте, я тут новичок. :blus:
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
true_agent


Cпециалист
Сообщений: 206
Откуда: Украина
Регистрация: 26-09-2011


25-01-2013 02:31
купите универсальный модуль оплаты
и решится Ваша проблема в нем можно создавать и менять все что Вы только захотите
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


25-01-2013 06:22
Цитата:
Как реализовать выбор по почте? Доставку по почте с н/пл и по предоплате я настроила. Но когда покупатель выбирает способ оплаты ему пока предлагается только курьер, даже если он выбрал доставку по почте.

Это как, выбрал одно и предлагается другое?
Цитата:
купите универсальный модуль оплаты 
и решится Ваша проблема в нем можно создавать и менять все что Вы только захотите

и что этот модуль сделает, сам настроится что ли? А если бы нормально настроили и то бы работала что есть.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос