Ответить Новая тема Новый опрос 
 Есть идея :)
landex


Cпециалист
Сообщений: 161
Откуда: Москва
Регистрация: 19-12-2009


15-02-2010 02:10
Я нашел нестандартное применение модулю Мультиязычность. :blus:

Идея такова - порой описание товаров (сложных, как у меня некоторые позиции) рассчитанных на пользователей средних познаний (если делать узко специализированное описание то неспециалист вряд ли поймет, потому приходится упрощать описания до некоего среднего формата) подавать оптимизированные для Женщин и Мужчин. Я видел такой подход на сайте коттеджного поселка (сейчас к сожалению уже нет этого)

Просто одно описание делается на языке понятным мужскому полу а другое адаптивное для Женщин! А вообще лучше делать сразу версию сайта для М и Ж. Думаю такой подход и усилия оправдают себя.

Жду критики и предложений.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
YellowDuck


Профессионал
Сообщений: 1054
Откуда: Ярославль
Регистрация: 29-09-2009


15-02-2010 02:24
:) прикольная идея и третий язык для блондинок ))))
 



Интернет-магазин товаров для детей yellowduck.ru
Хороший хостинг для Prestashop и не только one-hosting.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
landex


Cпециалист
Сообщений: 161
Откуда: Москва
Регистрация: 19-12-2009


15-02-2010 02:29
ну типа того :)
PS составление женской части дверить именно Женщине! Вроде и так же напишет но по другому!!! Проверьте на сестре, маме и тп и например брата попросите написать один и тот же текст (своими словами). Разница вас поразит! Проверено на себе! :)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
антон
Профессионал
Сообщений: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 05-12-2009


15-02-2010 21:50
Идея суперская!!! Во всяком случае будет прикольно :) Людям нравится посмеяться. Копирайтеры только хорошие нужны.
 



Интернет-магазин товаров для йоги yogastuff.ru.
Шаблоны на престу - демо
Ещё один магазин йоги namaskar108.ru
Йога в Москве yogadog.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
landex


Cпециалист
Сообщений: 161
Откуда: Москва
Регистрация: 19-12-2009


16-02-2010 01:46
Спасибо за поддержку и слова :)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Kaim
Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 21-02-2010


22-02-2010 02:01
Четвертый язык сделать для иностранцев - которые только начинают изучать русский)))
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Squisher
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 04-11-2009


22-02-2010 12:28
норм идея. сам столкнулся с подобным.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос