Ответить Новая тема Новый опрос 
 Не работает модуль оплаты SpryPay
fhntv1997
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 25-03-2012


26-10-2012 19:05
При оформлении заказа, на этапе "Оплата" клиент выбирает способ оплаты "SpryPay", после чего попадает на страницу оплаты, но в админке заказ не регистрируется даже после оплаты...

Может быть проблема в модуле...
Его я прикрепил к вопросу...

Знающие люди, помогите пожалуйста ...


Вложения:

Вложения prestashop.zip( Размер файла: 809.66KB Скачиваний: 110 )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
petrov
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 19-10-2012


28-10-2012 00:51
чей модуль, кто разработчик?)) рекомендую брать модули только у проверенных людей и не скупиться, а заплатить (объяснять не буду почему)

Автор Вашего модуля Barandi Solutions обращайтесь к нему допиливать его труды вряд ли кто возьмется

Я бы порекомендовал приобрести Вам модуль тут http://prestalab.ru/moduli-oplaty/14-modul-oplat......ty-sprypay.html

По простым причинам во первых очень хороший специалист, обновление, тех поддержка!


Сообщение отредактировано petrov 28-10-2012 01:59 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
TindrumGM


Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Находка
Регистрация: 28-02-2024


28-02-2024 12:43
По моему Sprypay вобще приказала долго жить. Техподдержка молчит, телефоны "заняты". Вроде налоговая недавно к ним заходила, говорят
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос