Ответить Новая тема Новый опрос 
 help корзина
frantru
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22-10-2012


22-10-2012 10:21
помогите пожалуйста не могу разобраться где ее расширить... :confus: заранее спасибо :good:


Изображения:
Без имени-3.jpg - Размер файла56.45KB, Скачиваний: 352 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
strob
Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 20-09-2012


22-10-2012 22:32
на вашем месте я бы другое спрашивал: как сузить серый фон за полями регистрации.
уж больно криво там всё. а корзина то что надо!
куда шире-то? чтобы между столбцами было по 5-8 см? это неудобно ИМХО
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
petrov
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 19-10-2012


24-10-2012 00:22
Цитата:( strob @ 22-10-2012 23:32 Смотреть сообщение )
на вашем месте я бы другое спрашивал: как сузить серый фон за полями регистрации.
уж больно криво там всё. а корзина то что надо!
куда шире-то? чтобы между столбцами было по 5-8 см? это неудобно ИМХО


не то ты пишешь strob у каждого свой вкус и пожелания и вопрос был задан как расширить, а не оценка !

В стилях шаблона если стиль не задан задайте (нужно хоть какие то познания html, css)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
strob
Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 20-09-2012


24-10-2012 04:05
Да, у каждого свой вкус и пожелания.
Но магазин делается для людей, а не лично для админа.

Я сам только начал работать с PrestaShop, но с инет-магазинами знаком уже давно (в качестве помощника и поддержки). И прекрасно знаю, какому кол-ву народа нравится то, что хочет сделать ТС. Иначе бы не писал.

А так да. Можно хоть на несколько страниц растянуть одну лишь корзину, если нравится, какие проблемы?

По теме. Не откажусь помочь.
Мне тут на форуме посоветовали и я тоже советую теперь:
для FireFox установи модуль FireBag. После установки жми правой кнопкой на всё, что угодно и потом выюирай самый нижний пункт. И браузер выдаст полный код этого места. Можно будет сразу увидеть, что исправлять и как это потом будет выглядеть.

Но базовые знания HTML/CSS действительно нужны, ибо править один фиг вручную.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
petrov
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 19-10-2012


28-10-2012 17:49
Цитата:( strob @ 24-10-2012 05:05 Смотреть сообщение )
Да, у каждого свой вкус и пожелания.
Но магазин делается для людей, а не лично для админа.

Не совсем Вы правы, а если это все делаеться для "заказчика" внушай не внушай ну нах тебе это надо зачем? и если не переубедишь делаешь все что в тз указали

Вот допустим тс попросил расширить корзину Вы пишите ну нах некрасиво же, на самом деле можно сделать и красиво задать стили размер шрифта и прочее и если он все это сделает будет все как у Анушки и он доволен и клиенты в восторге)))


Сообщение отредактировано petrov 28-10-2012 18:50 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос