Ответить Новая тема Новый опрос 
 Ошибка заказа
VeryGood
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16-12-2009


08-02-2010 19:50
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста разобраться в проблеме.

Дело в том что клиент делает заказ товара, но в списке заказов данный заказ не отображается. В чем может быть проблема?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ирина Ка
Cпециалист
Сообщений: 199
Регистрация: 21-11-2009


11-02-2010 19:09
Присоединяюсь
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


11-02-2010 20:28
Млять какого ..., я должен гадать.

Как клиент делает заказ? какой способ оплаты использует, какая версия движка, вносили ли какие то изменения в ядро двига (замена файлов и тп.), откуда вы знаете что товар действительно был заказан? проверяли ли сами эту ошибку?
Описание и скрины сюда.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ирина Ка
Cпециалист
Сообщений: 199
Регистрация: 21-11-2009


11-02-2010 20:50
Цитата:( Алекс @ 11-02-2010 21:28 Смотреть сообщение )
Млять какого ..., я должен гадать.

Как клиент делает заказ? какой способ оплаты использует, какая версия движка, вносили ли какие то изменения в ядро двига (замена файлов и тп.), откуда вы знаете что товар действительно был заказан? проверяли ли сами эту ошибку?
Описание и скрины сюда.

Выкладываю мой тестовый заход. На http://infosemena.ru/, вход semenax2@ya.ru, пароль 12345. Можете зайти, посмотреть, протестить.
Если выбрать доставку курьером-всё нормально. Почтой- не получается. Даже уведомления о заказе не придут.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


11-02-2010 21:00
Сделал заказ, посмотрите в Панель Управления >> Заказы, Заказ на 429 руб, Скорее всего что то у вас с этим способом доставки неверно настроено!

Советую удалить, данный способ доставки, и все настроить по новой (не забывайте делать бекап БД)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ирина Ка
Cпециалист
Сообщений: 199
Регистрация: 21-11-2009


11-02-2010 21:08
Цитата:( Алекс @ 11-02-2010 22:00 Смотреть сообщение )
Сделал заказ, посмотрите в Панель Управления >> Заказы, Заказ на 429 руб, Скорее всего что то у вас с этим способом доставки неверно настроено!

Советую удалить, данный способ доставки, и все настроить по новой (не забывайте делать бекап БД)

Правильно, наличными прошёл.
О бэкапе. Пыталась сделать из админпанели , выдаёт - не удаётся сделать бэкап. Я поняла, что на флешку качать особого смысла нет, так как основные данные на сервере. Других способов не знаю. Извините, иногда, за глупые вопросы, но к компу подошла впервые чуть больше года назад.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


11-02-2010 21:23
Цитата:( Ирина Ка @ 11-02-2010 22:08 Смотреть сообщение )
Цитата:( Алекс @ 11-02-2010 22:00 Смотреть сообщение )
Сделал заказ, посмотрите в Панель Управления >> Заказы, Заказ на 429 руб, Скорее всего что то у вас с этим способом доставки неверно настроено!

Советую удалить, данный способ доставки, и все настроить по новой (не забывайте делать бекап БД)
Правильно, наличными прошёл.
О бэкапе. Пыталась сделать из админпанели , выдаёт - не удаётся сделать бэкап. Я поняла, что на флешку качать особого смысла нет, так как основные данные на сервере. Других способов не знаю. Извините, иногда, за глупые вопросы, но к компу подошла впервые чуть больше года назад.

Скорее всего, у вас ошибка в зонах, хз смотреть нужно более подробнее, подобнее посмотрите какая страна к какой зоне принадлежит, какие зоны обрабатывает ваша настройка почты России. и тп.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ирина Ка
Cпециалист
Сообщений: 199
Регистрация: 21-11-2009


11-02-2010 22:58
Вот что значит невнимательность. Я просто установила модуль, прписала реквизиты, а он не работает. Конечно, когда сделала всё, как написано у разработчика на http://sanikovich.com/modul-oplaty-zakaza-cherez......prestashop.html всё заработало.
Алекс, спасибо за советы!
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос