заказ без добавления в корзину или уведомления без
tolkachcom
Новичок
: 1
: 12-09-2012


12-09-2012 18:40
Здравствуйте!

Описываю задачу, которую мне необходимо решить и прошу помощи в данном вопросе. (в prestashop новичок)

Есть магазин, в котором нужно оформлять заказ следующим образом:
Посетитель при выборе товара стандартно добавляет его в корзину (лист предпочтений).
При переходе в лист предпочтений (корзина) и нажатии на оформить появляется следующие поля:
1. ФИО
2. Контактный телефон
3. Email
4. Кнопка отправить

После отправки появляется надпись: Благодарим за Ваш запрос, вскоре наш менеджер свяжется с Вами!

И в этот самый момент, по заполненным полям происходит регистрация пользователя.

Т.к. являюсь новичком в Prestashop не совсем понимаю на каком модуле реализовать и есть ли готовые решения.

Всех заранее благодарю!
 
  
alex-xv
Новичок
: 38
: 14-10-2010


24-09-2012 16:46
Видимо никто не может сделать такой модуль. Ищу тоже самое только для версии 1.5.17
 
  
geomagi
Профессионал
: 1327
: 12-11-2010


24-09-2012 18:23
Искать надо хорошо, есть такой модуль http://prestalab.ru/menju-i-bloki/80-bystryj-zak......-na-e-mail.html
 
  
koschos
Новичок
: 35
: 08-07-2012


25-09-2012 00:55
Да, модуль есть, но он не заносит клиента в базу, о чем просит tolkachcom.
У меня это модуль стоит на двух сайтах (правда я его слегка усовершенствовал http://kolyaskiua.com), но он просто отправляет письмо на мыло админа и все.


Могу доработать до того, что Вам нужно - пишите в личку.
 
 
stasy
Новичок
: 3
: 24-09-2012


27-09-2012 14:40
подскажите пожауйста как вы сделали, чтобы поля по нажатии кнопки появлялись? а то скачала данный модуль, но добавляется на сайт форма с полями, а не кнопочка.
 
  
e_v_medvedev
Профессионал
: 806
: Москва
: 25-03-2011


27-09-2012 19:01
Цитата:( tolkachcom @ 12-09-2012 14:40 Смотреть сообщение )
Здравствуйте! 

Описываю задачу, которую мне необходимо решить и прошу помощи в данном вопросе. (в prestashop новичок)

Есть магазин, в котором нужно оформлять заказ следующим образом: 
Посетитель при выборе товара стандартно добавляет его в корзину (лист предпочтений). 
При переходе в лист предпочтений (корзина) и нажатии на оформить появляется следующие поля: 
1. ФИО
2. Контактный телефон
3. Email
4. Кнопка отправить 

После отправки появляется надпись: Благодарим за Ваш запрос, вскоре наш менеджер свяжется с Вами! 

И в этот самый момент, по заполненным полям происходит регистрация пользователя. 

Т.к. являюсь новичком в Prestashop не совсем понимаю на каком модуле реализовать и есть ли готовые решения. 

Всех заранее благодарю!


Если нужно просто получать от покупателя сообщение в почту, то можно просто переделать модуль запроса обратного звонка. Если нужно отслеживать заказа через админку, магазина, то и заказ и клиента нужно вносить в базу, а это очень длительный процесс и сделать такое можно конечно, но сомневаюсь что это вас устроит. Если для вас это критично, то рекомендую сменить движок. Например в том же Opencart нет такого жесткого контроля последовательности ввода данных в процессе оформления заказа. Там допустимы многие вольности, реализация которых в Престе дается дорогой ценой.