Ответить Новая тема Новый опрос 
 Проблема с изменением форм регистрации
vikholodov
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 02-08-2012


15-08-2012 17:26
Удалил не нужные поля,оставил только Имя,Фамилию,ящик и пароль.Сначала ругался на пароль,мол,неправильный,потом понял в чём дело...Пароль сделал минимум 3 символа вместо 5.После ввода пароля выводится тупо белая страница в адресной строке http://gsm039.ru/authentication.php
Сделал просмотр ошибки,там
Код:
if (!$country = new Country($address->id_country) OR !Validate::isLoadedObject($country))
                die(Tools::displayError());

В адресе я тоже всё изменил,оставил только мобильный телефон.Как его обязательным полем сделать правда пока не знаю.В общем,помогите,ребят,я чёрть его знает что делать.Сам далеко не программист,всё что сделал,нашёл инструкции тут на форуме
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vikholodov
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 02-08-2012


15-08-2012 18:16
Забыл сказать,что без кода ошибки выдаёт "Попытка проникновения"
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vikholodov
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 02-08-2012


15-08-2012 20:23
решил проблему
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
NatRUS
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 20-03-2011


16-08-2012 15:47
Напомни, что надо редактировать, чтобы при оформлении заказа на одной странице мне требовалось вводить только необходимые мне поля. где указываются обязательные опля?..
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vikholodov
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 02-08-2012


16-08-2012 16:15
authentication.tpl, order.php, Address.php
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос