Ответить Новая тема Новый опрос 
 Ручой перенос данных
Gimeron


Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 06-08-2012


06-08-2012 14:40
Привет. Имеется ли возможность ручного переноса данных (БД, медиа и темы) на новую версию системы?
Дело в том, что после долгих и частых процессов переноса сайта с хостинга на хостинг, часть скриптов повредилась окончательно. Вот и думаю все добро перенести на нормальную и стабильную версию.

Кто знает. На что нужно обратить внимание? Над чем еще придется копаться?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


06-08-2012 19:07
Если при переделках структура данных не менялась, то просто проведите обновление версии. Для этого от старой версии фактически нужны только БД и settings.inc.php.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Gimeron


Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 06-08-2012


14-08-2012 21:43
Вариант неплохой. Я о нем уже думал.
Не повлияет это на подключенный шаблон и плагины?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Gimeron


Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 06-08-2012


14-08-2012 22:19
Я так понял там нет автоматического обновления. Выходит надо обновлять вручную.

Новые файлы копировать поверх старых или можно удалить старые (кроме загрузок, файла настроек, темы и плагинов)?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Gimeron


Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 06-08-2012


22-08-2012 17:50
Разобрался. Можно закрывать тему.
Дело было в некорректных настройках нового сервера и отсутствию некоторых файлов.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос