Ответить Новая тема Новый опрос 
 Вынос характеристик.
great-photo
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 10-02-2011


23-07-2012 14:19
Как вынести характеристики сюда


Изображения:
vopros.jpg - Размер файла73.86KB, Скачиваний: 329 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


25-07-2012 01:31
Надо читать и посты других, не говоря о поиске ( хотя последний на форуме жудко работает)
http://prestadev.ru/forum/tema-5476-10.html#pid29013
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
m0tti
Новичок
Сообщений: 77
Регистрация: 23-09-2009


25-07-2012 22:45
Ну в итоге я вынес атрибуты в категории, и перенос хвосты с названия продуктов в атрибуты. Но теперь в админке вижу только названия тваров и непонимаю что есть что. Так как было сделан каждый товар ввиде ТОВАР-Харакериситка, и я эту характеристику поставил в атрибуты, а как теперь в админке сделать что бы в админкаталоге показывалось не только название товара но и атрибут.

Смотрю в AdminCatalog

echo '<h2>'.$this->l('Products in this category').'</h2>';
$this->adminProducts->display($this->token);

Это вывод список товаров в категории, но где происходит в adminProducts.php его формировка я ненашел

 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
m0tti
Новичок
Сообщений: 77
Регистрация: 23-09-2009


26-07-2012 00:45
Создал массив в adminProducts.php
$this->fieldsDisplay

'product_attribute' => array('title' => $this->l('product_attribute'), 'width' => 22, 'filter_key' => 'b!product_attribute'),

Теперь нужно вывести продукт атрибут, но как это сделать?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос