Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2
 Prestashop и алгоритм Google Penguin
v_polyakov
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 02-11-2011


17-07-2012 17:46
Цитата:( pav31 @ 17-07-2012 11:26 Смотреть сообщение )
Скорее всего это временно, у меня на престе 1.3 позиции на месте, были падения на 1.4, но потом вернулись.


Так уже три месяца почти...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Webday
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 18-02-2011


20-07-2012 02:37
Цитата:( ors @ 17-07-2012 10:27 Смотреть сообщение )
Заголовки и описания берутся не из мета-тегов (хотя они оказывают большое влияние), а из содержимого страницы и зависят от самого запроса.
Хорошо пусть description берется со страницы, что очень похоже на это. Но откуда взялся Title: Кожаные женские сумки Dior на сайте название сайта.com , почему com когда домен com.ua откуда взялись эти данные?

Цитата:( ors @ 17-07-2012 10:27 Смотреть сообщение )
Я бы не назвал покупку ссылок и спам по доскам объявлений
1. ссылки не покупались
2. сайты которые Вы видели 90% имеют PR и ТИЦ а это уже говорит о том что Google и Яндекс придают им какой то вес.

Я думаю что неправильное определение Мета тегов , очень повлияло на Вылет позиции, так как есть продвигаемые слова сайта которые остались в ТОП и у них метатеги верные! Остались как и были!

Вопрос почему на некоторых страницах МЕТА теги неправильные?
И откуда мог сгенерироваться такой Title?

Спасибо за ответ!


Сообщение отредактировано Webday 19-07-2012 21:39 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
staut82
Cпециалист
Сообщений: 169
Откуда: Киев
Регистрация: 22-05-2010


29-08-2012 15:25
В первую очередь заголовки и описания берутся из мета тегов, но у вас стоит какой то генератор который генерирует всякую хрень: Сумки Dior, клатчи : купить копии элитные сумок в интернет магазине, Киев. Женская сумка Dior. при этом в тайле меняет только одно-два (бренд) слово что не допустимо для поисковика (тайтлы должны быть уникальными). Discription гугл выдает ваш если он релевантен запросу или в принципе не спамный (интересный). Keywords тоже генерируются у вас автоматически (в keywords должна быть прописаны только те слова которые есть в тексте, хотя сейчас поисковики особо не учитывают keywords).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 2 < 1 2