Ответить Новая тема Новый опрос 
 как сделать или у кого есть модуль оплаты "сылка"
diag2all
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 22-10-2011


29-06-2012 08:01
Прочитал много про модули пришел к таком у мнению что покупателю дешевле (в прямом смысле) и проще сообщать номер кошелька.
Отсюда вопрос. Есть-ли модуль "оплаты" (что бы светился на странице оплаты) в который я просто вставляю ссылку на текстовую страницу с номером кошелька и описанием как платить ?

причем желательно 1 модуль1 на ссылка
КИВИ,Вебы,Янедексы,и.т.д. + можно сделать кастомный модуль например для отправки товара наложенным платежом

Большинство тех кто имеет эл кошельки знает как ими пользоваться, и большой пользы от спец модулей я не вижу
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


29-06-2012 19:32
Вот этот модуль по моему под все Ваши запросы
http://prestalab.ru/moduli-oplaty/46-universalny......dul-oplaty.html
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
diag2all
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 22-10-2011


29-06-2012 20:59

забыл сказать Версия 1.3.1.1 :(
а вот чем грозит мне обновление я так толком и не понял (у меня всего 2 нестандартных модуля ия готов ими пожертвовать) остальное (тема тоже) стандарт

 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


29-06-2012 21:27
Если грамотно перенесете категории, продукты, фотографии и всю инфу которую не хотите потерять то ничем, на оборот, будет по лучше. Может даже и не потребуется пожертвовать модулями.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
diag2all
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 22-10-2011


29-06-2012 22:59
Это как: "Если грамотно перенесете категории, продукты, фотографии и всю инфу которую не хотите потерять"
как перенесу ? ручками ! дак проще поставить магазин с 0 и......
сори я новичок.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


30-06-2012 00:50
Цитата:( diag2all @ 29-06-2012 16:59 Смотреть сообщение )
забыл сказать Версия 1.3.1.1  :( 
а вот чем грозит мне обновление я так толком и не понял (у меня всего 2 нестандартных модуля ия готов ими пожертвовать) остальное (тема тоже) стандарт


Попробуйте просто запустит процедуру обновления. База данных реструктурируется нормально (в отличие от многих других движков). Так что данные не потеряете. А шаблон вам не жалко. Так что, делаете резервную копию БД и вперед.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос