Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >
 Редактор заказов
sg-load
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28-11-2011


31-08-2012 07:18
Извините за долгое отсутствие, доделал добавление товаров + изменение способа доставки
Держите))))
Тестировалось на 1.4.4.0


Сообщение отредактировано sg-load 31-08-2012 03:26 ...


Вложения:

Вложения order_modify.rar( Размер файла: 157.47KB Скачиваний: 215 )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vitbox5
Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 28-05-2012


03-09-2012 15:10
У меня преста 1.4.4 и ничего не работает. Скопировал файлы с заменой. Нажимаю кнопку изменить появляется поиск и ничего не находит. Может я что-то не так делаю? Там что-то про пароль писали это еще актуально? Заранее спасибо.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sg-load
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28-11-2011


03-09-2012 21:24
Нет, в данной версии этого делать не нужно, не ищет при добавлении товара в заказ? Язык при поиске выбрали?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vitbox5
Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 28-05-2012


03-09-2012 22:43
Язык? Там ведь просто номер заказа надо вводить? Я поставил на денвер весрию персты от девтим 1.4.4. Нажимаю конпку "изменить" в заказе. Появляется одна строка "№ заказа" -_____- "найти". У меня два заказа в базе. Их номера в просмотре выглядят вот так "Заказ №000001". Пробовал вводить просто единицу и с нулями в поиск, ничего не происходит снова появляется одна срока "найти и тд"...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sg-load
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28-11-2011


04-09-2012 00:30
Номер заказа нужно вводить в предыдущих версиях, в данной версии ничего вводить не нужно, номер берется из самого заказа, нужно было скопировать полностью все папки, создается новая папка admin/order_edit и там уже находятся новые файлы, все файлы предыдущей версии, которые находятся в корне папки admin можно удалить.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vitbox5
Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 28-05-2012


04-09-2012 01:04
Хм... Предыдущие версии не качал... Скачал ту, что по ссылке чуть выше в этом посте... В архиве две папки Админ и траслетионс. Все что в папке админ я скопировал в папку админ на сервере с заменой(правда папка у меня по другому называется) ну и транслетионс в аналогичную. Потом захожу в бек-офисе в заказы, нажимаю на заказ и там где перечень товара есть кнопка "изменить" нажимаю ее и вижу то что я приложил на картинке... Поправь что не так? Заранее спасибо.


Изображения:
Безымянный.jpg - Размер файла14.76KB, Скачиваний: 330 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vitbox5
Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 28-05-2012


04-09-2012 01:09
Там в строке на картинке видно ссылка по которой все происходит... Кстати может еще подскажешь как можно перечень товара и количество из заказа в отдельный файл вытянуть?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sg-load
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28-11-2011


04-09-2012 02:05
Этот файл попробуй замени
admin/order_edit/order_edit.php


Сообщение отредактировано sg-load 03-09-2012 22:06 ...


Вложения:

Вложения order_edit.rar( Размер файла: 3.97KB Скачиваний: 159 )
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
vitbox5
Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 28-05-2012


04-09-2012 03:10
Даже и не знаю что сказать... попробовал этот файл... картина та же... попробовал на трех других магазинах, все по старому... ну думаю может у меня что-то с ними не так... хотя ни где ядро движка я не трогал... Создал на денвере новый магазин с нуля, взял сборку от сюда девтим... Установил только этот эдитор заказов... и увы картинка таже... пробовал в разных браузерах заходить уже и не знаю что делать... прикрепляю картинку с чистого магазина... Я наверно уже надоел, но меня если честно даже больше интересует вопрос переноса списка заказанного товара и количества например в ексел файл... может подскажешь модуль какой? А что с этим не так я даже ума не приложу... может с денвером чо... у меня вроде версия последня...


Изображения:
Безымянный2.jpg - Размер файла13.9KB, Скачиваний: 290 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sg-load
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28-11-2011


08-09-2012 20:10
Экспорт в csv, модуль тут http://www.prestashop.com/forums/topic/8424-modu......-export-orders/
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >