Ответить Новая тема Новый опрос 
 Бесплатные шаблоны для 1.4
snakemc
Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 29-03-2011


29-02-2012 20:19
Приветствую всех!
Замучался искать в поисковиках бесплатные темы для PrestaShop 1.4
Нашел всего штук 15 и то кривые и не по теме.
Странно. К другим движкам тем навалом, а к престе не найдешь.
Предлагаю здесь выкладывать бесплатные руссские шаблоны под 1.4

P. S. Если такая тема уже есть, то ткните пальцем, потому что я не нашел. :blus:
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
snakemc
Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 29-03-2011


01-03-2012 00:07
И ещё: каждый шаблон пытаюсь проверять сначала валидатором http://validator.prestashop.com
Пока ни один не подошел. К любому шаблону он выдает: Your archive is invalid

Может кто-нибудь покажет хоть один шаблон, который валидатор примет успешно? Может он просто не работает?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


01-03-2012 05:41
Есть много сайтов которые просто пишут что тема под 1.4, но есть и не мало которые правда выкладывают темы под 1.4. Тат как здесь места для этого шаблона не хватает берите с моего сайта и проверяйте. Валидатор работает и ошибок нет, проверил лично. То что для header.tpl пишет это там прописано и можно безболезненно удалить, хоть и с этим работает нормально.
http://www.magishop.biz/TotalWhite.zip
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
snakemc
Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 29-03-2011


01-03-2012 13:35
Цитата:( geomagi @ 01-03-2012 01:41 Смотреть сообщение )
Есть много сайтов которые.../TotalWhite.zip[/url]


Ну так выложите ссылки. Вот я не нашел ни одного ровного шаблона, чтобы его принял валидатор. А то, что Вы выложили - это же стандартная тема престы.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


02-03-2012 05:59
НЕТ это НЕ стандартная тема престы. Вы наверное забыли после инсталяции включить ее в админке.

P.S. Вы НЕ найдете ни одного шаблона которому НЕ нужен напильник что бы под именно свои нужды допилить.


Сообщение отредактировано geomagi 02-03-2012 03:01 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
snakemc
Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 29-03-2011


02-03-2012 15:15
Нет, я её не ставил, просто prewiew.jpg посмотрел.
Про напильник понятно конечно. Это само собой. Я имею в виду чтобы были шаблоны, которые валидатор принял бы. Чтобы уже быть увереным что они встанут нормально. А дальше уже конечно напильником.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос