Ответить Новая тема Новый опрос 
 Яндекс шакалит за нами
landex


Cпециалист
Сообщений: 161
Откуда: Москва
Регистрация: 19-12-2009


10-01-2010 23:48
упало вот письмецо от яндекса:

Недавно Вы просматривали на Яндекс.Маркете предложения магазинов. Возможно, Вы что-то купили, и Вам понравилось. Или, напротив, магазин Ваших ожиданий не оправдал. Поделитесь своими впечатлениями — оставьте отзыв, нажав на ссылку «написать отзыв». Ваш отзыв поможет другим посетителям Яндекс.Маркета определиться с местом покупки.
далее шел список магазинов...

никто между прочим меня не уведомил что моё поведение по просмотру где то на просторах инета ИМ пишется - еще и наглость поимели спросить как тебе, понравилось? Нет бля - не понравилось...

Так что поаккуратнее с яндекс маркетом..
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
schel4ok
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 07-11-2010


30-03-2011 21:39
а я на маркете часто выбирал телефоны и ноутбуки.
и таких писем ни разу не получал
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
антон
Профессионал
Сообщений: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 05-12-2009


30-03-2011 23:35
Яндекс.Бар установлен?
 



Интернет-магазин товаров для йоги yogastuff.ru.
Шаблоны на престу - демо
Ещё один магазин йоги namaskar108.ru
Йога в Москве yogadog.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
saerty


Cпециалист
Сообщений: 105
Регистрация: 05-02-2011


31-03-2011 00:22
Даже когда просто водишь мышкой по экрану это фиксируется. Что уж говорить об отправке форм.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sergodanilov
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 14-01-2011


18-01-2012 00:23
Цитата:( landex @ 11-01-2010 00:48 Смотреть сообщение )
упало вот письмецо от яндекса:

Недавно Вы просматривали на Яндекс.Маркете предложения магазинов. Возможно, Вы что-то купили, и Вам понравилось. Или, напротив, магазин Ваших ожиданий не оправдал. Поделитесь своими впечатлениями — оставьте отзыв, нажав на ссылку «написать отзыв». Ваш отзыв поможет другим посетителям Яндекс.Маркета определиться с местом покупки.
далее шел список магазинов...

никто между прочим меня не уведомил что моё поведение по просмотру где то на просторах инета ИМ пишется - еще и наглость поимели спросить как тебе, понравилось? Нет бля - не понравилось...

Так что поаккуратнее с яндекс маркетом..

все фиксится, я даже где-то читал что кнопка Яндекс.Метрики не только выполняет описанные функции, но и следит и даже влияет на выдачу поисковика


Сообщение отредактировано sergodanilov 18-01-2012 01:24 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос