Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >
 Модуль галереи для PrestaShop
boykodesign
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 23-09-2012


29-10-2012 15:13
Цитата:( boykodesign @ 29-10-2012 01:01 Смотреть сообщение )
Подскажите, как перенести модуль слайдера с главной на созданную мной страницу? Хочу узнать принцип. Если было ткните носом. Спасибо.
Принцип очень прост, вставить код в то место где хотим вывести любую информацию не только слайдер.


Спасибо за краткий ответ, я в принципе об этом догадывался, но вот какой код и куда совать я не знаю. Как вам показать что и куда я хочу вставить, чтобы вы подробней рассказали как. Есть слайдер pssxmlswf dreamworkgallery и есть страница, созданная в Инструменты -> Страницы.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
SviteR
Новичок
Сообщений: 65
Регистрация: 22-02-2012


30-10-2012 04:02
Спасибо, помогло!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
SviteR
Новичок
Сообщений: 65
Регистрация: 22-02-2012


01-11-2012 21:01
Опять трабла! В админке добавляю больше 15 фоток, а на страничке транслируется только 10 и больше не хочет! как быть?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


01-11-2012 22:05
Я писал об этом надо внимательно читать.
Цитата:
В том модуле есть еще подлохи, как помню не поддерживает пагинацию. Я решал эту проблему, только не могу найти доделанный модуль. Если интересно то пишите в личку и как найду скину.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


02-11-2012 08:38
Для тех кого мучает вопрос про пагинацию и для себя тоже, чтоб не забыть :) Решение есть
1. Открываем mgallery.php тот который в корне сайта (не тот который в папке модулей) и находим такое
Цитата:
include(dirname(__FILE__).'/pagination.php');

в 1.4 уже нет такого файла, (файл есть но это не совсем то что мы хотим) так что меняем на это
Цитата:
$controller->pagination($nbProducts);

и радуемся, хотя не очень долго, так как сразу (или не сразу) замечаем что картинок на странице выводится только 10 штук, или сколько продуктов выводить Вы указали в настройках продуктов. Решаем и эту проблему
2. открываем опять mgallery.php тот который в корне сайта, которого до этого и правили и видим такое
Цитата:
$n = abs(intval(Tools::getValue('n', intval(Configuration::get('PS_PRODUCTS_PER_PAGE')))));

вот откуда берется то количество что указали при настройке количества выводимых продуктов, запретим лезть в БД за информацией, мы ведь лучше знаем сколько фотографии хотим вывести на странице, так что пишем так
Цитата:
$n = abs(intval(Tools::getValue('n', intval(21))));

У меня в ряду 3 фотографии по этому 21 самый раз для точного количества. Сохраняем и уже наслаждаемся и проделанной работой и работой галерей.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
SviteR
Новичок
Сообщений: 65
Регистрация: 22-02-2012


02-11-2012 14:47
Все получилось кроме пагинации! ничего не видно, кароче как и было!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


02-11-2012 18:32
Цитата:
Все получилось кроме пагинации! ничего не видно, кароче как и было!

В ПМ отправьте все файлы и посмотрю что не так.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
SviteR
Новичок
Сообщений: 65
Регистрация: 22-02-2012


03-11-2012 04:07
Спасибо
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
SviteR
Новичок
Сообщений: 65
Регистрация: 22-02-2012


03-11-2012 04:07
Спасибо
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
webdeveloper
Новичок
Сообщений: 7
Откуда: Melbourne, AU
Регистрация: 24-10-2012


04-11-2012 10:31
Для бесплатного это очень хорошо
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 6 < 1 2 3 4 5 6 >