Ответить Новая тема Новый опрос 
 Изменение внешнего вида главной страницы PrestaSho
Roman Prochuk
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04-01-2012


04-01-2012 16:27
Здравствуйте, я на Вашем форуме новый, хотя и прэсташопом пользуюсь почти-что в первый раз.

У меня появилась потребность, чтобы главная страница отличалась от других страниц с товарами и т.д. тем, что на ней не должно быть таких модулей как корзина, производители и т.д., а допуск ко всем страницам магазина был через горизонтальное меню.
Горизонтальное меню я зделал, а с модулями не знаю, что делать, хотя было у меня несколько вариантов, но все равно я несмог воплотить их в жизнь.
Надеюсь Вы мне что-то подскажете в решении этой проблемы.
Спасибо.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


04-01-2012 21:21
Если НЕ хотите показать конкретые модули на конкретных страницах сделать это можно с Админки, Панель Управления >> Модули >> Расположение выберите тот модуль которого Не хотите показать и перейдите на редактирование этого модуля, в поле "Исключения :" пропишите адрес (а) тех страниц где хотите запретить показать данный модуль и сохраните.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
killingfloor


Новичок
Сообщений: 57
Откуда: Тамбов
Регистрация: 17-05-2011


05-01-2012 02:22
есть ещё варианты сделать кодом например чтобы показывать только на транице продуктов какой то блок нужно его код заключить в
{if $page_name == 'product'}
ваш код
{/if}
каждая страница имееет свой id
ну почти каждаю
они делятся на группы
если нужна помошь напишите в личку


Сообщение отредактировано killingfloor 05-01-2012 03:22 ...
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос