Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 3 1 2 3 >
 Store Manager для Prestashop
Strelka
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 09-12-2011


09-12-2011 19:26
Добрый день.
Недавно скачала программу автоматизированного управления товаром для Prestashop (демка есть на оф. сайте).

Смущает полностью англоязычный саппорт и форум (создатели русские ребята). Нет детального пошагового мануала, по каждой мелочи дергаю админа.
А цена вопроса 199$


Вопрос: кто-то уже использует эту прогу? Можете помочь с настройками импорта/экспорта?
И вообще интересуют отзывы: стоит ли приобретать?
Кто-то уже использовал на действующем магазине?
Какие бока в процессе?

Оф.топ: у меня 1.4.4.0, не в ту ветку.((


Сообщение отредактировано Алекс 10-12-2011 13:12 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
fantomic
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 21-11-2010


09-12-2011 23:19
Я сам ее тестю. На самом деле достаточно все просто. Но на днях появилась проблема: почему-то перестали экспортироваться категории из магазина. На другом ПК перестала коннектиться с сайтом.
Так в целом нормально все нормально. Необходимости мне в ней нету пока что, а так она стоит своих денег. Как только будет возможность, подумаю над приобретением
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ai.egorov


Новичок
Сообщений: 66
Откуда: 16RUS / 21RUS
Регистрация: 18-07-2012


27-07-2012 00:10
Отвечаю поздно но сейчас актуально.
Авторы не "русские ребята", а украино-американская компания "MagneticOne".
Русская поддержка есть. Если есть вопросы на которые нужно ответить в
рамках сообщества, можно создать отдельную тему - буду отвечать.

Вопрос по лицензиям можно задавать также не только в офф. поддержке, но и
в рамках форума Prestadev. Только просьба, поскольку не введены теги, желательно
указывать прямо в посте небольшую метку вида:

Цитата:
...
Метка: Prestashop Manager, Store Manager



Сообщение отредактировано ai.egorov 26-07-2012 20:11 ...
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
nikvl
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29-01-2013


29-01-2013 22:56
Уважаемые Гуру проблема с настройкой программы...... прогуглил весь инет как решить проблему так и не нашел. На третьем шаге программа зависает после проверки урла сайта, наверно надо что то включить перепробовал множество вариантов и безтолку. Кто знает помогите!!!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ai.egorov


Новичок
Сообщений: 66
Откуда: 16RUS / 21RUS
Регистрация: 18-07-2012


29-01-2013 23:41
Цитата:( nikvl @ 29-01-2013 18:56 Смотреть сообщение )
..На третьем шаге программа зависает после проверки урла сайта, наверно надо что то включить перепробовал множество вариантов и безтолку..

Она при этом не вылетает у вас?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
nikvl
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29-01-2013


30-01-2013 04:24
Нет не вылетает просто виснет может в престе что то надо прикрутить
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
ai.egorov


Новичок
Сообщений: 66
Откуда: 16RUS / 21RUS
Регистрация: 18-07-2012


31-01-2013 10:29
Цитата:( nikvl @ 30-01-2013 00:24 Смотреть сообщение )
Нет не вылетает просто виснет может в престе что то надо прикрутить

Прописывайте хост с http, как обычно, либо ip-адрес. Работать должны оба варианта.

Если у вас лицензия и новое ПО, то никаких проблем быть не должно. Если проблема останется, пишите мне, будем разбираться в чем суть.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
chafer
Новичок
Сообщений: 18
Откуда: Украина
Регистрация: 15-07-2012


11-02-2013 04:42
Поставил себе пробную, хочу разобраться. В основном интересует эта прога для обновления товарных позиций, но так что бы категории не прописывать, по артикулу сможет она обновить (изменить наличие, цену и добавить отсутствующий) товар?
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


11-02-2013 14:36
Для редактирования цен можно попробовать это http://smartceo.ru/index.html?id=76 для начала.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
nikvl
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29-01-2013


11-02-2013 23:13
Установил Демо версию 2.5.0.491 подключилась через мост, сайт видит, начинаю редактировать страницы все ок, импорт все в норме захожу на сайт ни каких изменений..... Вопрос это ограничения демо или у меня что то не включено, второй вопрос кто знает какие ограничения в демо версии. Спасибо!!!


Сообщение отредактировано nikvl 12-02-2013 00:14 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 3 1 2 3 >