Ответить Новая тема Новый опрос 
 Модуль синхронизации с EBAY
Mila
Cпециалист
Сообщений: 127
Регистрация: 23-08-2009


23-11-2011 21:34
На днях обновила версию Престашопа до 1.4.5.1

Там появился модуль синхронизации с торговой площадкой EBAY.
Установила этот модуль и начала задавать настройки. На другой день, обнаружила, что в магазине появился заказ.
А там типа такая строчка, что вроде как через ебей поступил этот заказ. Написано, что покупка проплачена через ПейПел , но деньги не поступили. При чем уже выставлено автоматом. Обычно я сама выставляю это вручную, хоть и проплачено через пейПел. и там внизу приписка,

Warning : the secure key is empty, check your payment account before validation

Накладная ( счет уже тоже там выбито ). Хотя там забитые суммы в накладной совсем не те что по стоимости предоставляемой вещи.
Когда открываю список заказов, то там напротив этого заказа стоит дата 07/11/11 . А когда захожу в сам заказ стоит 21/11/11 ( ну в день когда устанавливала этот модуль),

Посмотрела там стоит номер покупки с ебея. Я нашла по самому ебею ( так как я там тоже торгую), что действительно этот товарищ ( с этим именем и фамилией) у меня покупал и под этим номер, но совсем не те вещи и уже давно оплатил и получил.

Может кто-то знает, что это может быть и как исправляется?
И где находится тот the secure key ? Может я чего-то не выставила нужного в настройках...

 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Kouros
Новичок
Сообщений: 57
Откуда: Сочи
Регистрация: 18-05-2010


13-02-2013 23:55
Здравствуйте! Если не секрет, как настраивали модуль? Я уже все сделал, уже на последней стадии загрузки товара выскакивает ошибка, что не указано место отправки товара, где это нужно указать? Заранее спасибо!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Kouros
Новичок
Сообщений: 57
Откуда: Сочи
Регистрация: 18-05-2010


14-02-2013 13:17
Здравствуйте! Установил модуль, настроил, все синхронизировал, и на последней стадии вылазит ошибка-т.к. не указан пункт отправления, невозможно рассчитать стоимость пересылки...а где его указывать? в настройках модуля этого нет...Заранее благодарю за ответ!
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос