Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 23 « < 17 18 19 20 21 22 23 >
 SEO и продвижение сайта
ors
Профессионал
Сообщений: 1885
Регистрация: 09-11-2009


11-02-2011 14:18
Видимо ограничен ботами. В одном магазине было 700 категорий товаров. При этом основной контент никак не хотел индексироваться, а при поиске вылазили именно категории. Поменял положение колонки в коде - все встало на место. На форуме тоже о не полной индексации страницы писали.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
антон
Профессионал
Сообщений: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 05-12-2009


12-02-2011 03:55
Цитата:
Видимо ограничен ботами. В одном магазине было 700 категорий товаров. При этом основной контент никак не хотел индексироваться, а при поиске вылазили именно категории. Поменял положение колонки в коде - все встало на место. На форуме тоже о не полной индексации страницы писали.

700 категорий в любом случае перебор. Ограничение скорее есть на скорость загрузки страницы ботом. Чем быстрее загрузка, тем полнее и быстрее индексация.
 



Интернет-магазин товаров для йоги yogastuff.ru.
Шаблоны на престу - демо
Ещё один магазин йоги namaskar108.ru
Йога в Москве yogadog.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
v001
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 01-05-2011


26-05-2011 21:40
Все как то разбросано ничего не понятно. Может кто то опишет здесь свой личный опыт раскрутки этого магазина. Желательно пошагово. Это бы помогло многим пользователям PrestaShop и новичкам.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
YellowDuck


Профессионал
Сообщений: 1054
Откуда: Ярославль
Регистрация: 29-09-2009


27-07-2011 16:35
Поделитесь, кто как настроил Параметры URL на гугл веб мастерс
orderby
orderway
n
p

У меня щас так:
orderby - Сортирует
orderway - (??? сортирует)
n - (??? Разбивает на страницы)
p - Разбивает на страницы

Что ставить в остальные?
Варианты:
Сортирует
Ограничивает
Указывает
Переводит
Разбивает на страницы
 



Интернет-магазин товаров для детей yellowduck.ru
Хороший хостинг для Prestashop и не только one-hosting.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
DimedrolЫч


Cпециалист
Сообщений: 128
Регистрация: 20-09-2010


27-08-2011 11:32
Привет, коллеги.
Вчера перечитывал эту темку.
Запомнилась инфа, что описания дублировать нежелательно.
В связи с этим, хочу спросить у ВАС такой вопрос:

Что делать, если у меня куча идентичного товара, к примеру разного цвета, как на картинке?
В тайтле они различаются маркировкой цвета, а как же с описаниями быть?

Я все никак не могу врубиться, что такое комбинации товара.

С помощью этого вопрос не решается?

Что посоветуете? заранее благодарен.


Изображения:
tovari.jpg - Размер файла66.25KB, Скачиваний: 359 (Нажмите для увеличения)
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
staut82
Cпециалист
Сообщений: 169
Откуда: Киев
Регистрация: 22-05-2010


17-09-2011 18:35
Здравствуйте, у меня такой вопрос, если у меня сайт посвящен игровым приставкам и играм, соответственно на каждый товар я вставляю видео ролик с ютюб, как это влияет на рейтинг страниц? Ведь я даю ссылку на другой сайт соответственно рейтинг моих страниц наверно понижается? Спасибо
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
naprimer
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16-12-2011


17-01-2012 21:51
Цитата:( DimedrolЫч @ 27-08-2011 06:32 Смотреть сообщение )
..
Я все никак не могу врубиться, что такое комбинации товара.

С помощью этого вопрос не решается?
..


Именно с помощью комбинаций и делается разноцветный товар.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


17-01-2012 23:23
Цитата:( staut82 @ 17-09-2011 14:35 Смотреть сообщение )
Здравствуйте, у меня такой вопрос, если у меня сайт посвящен игровым приставкам и играм, соответственно на каждый товар я вставляю видео ролик с ютюб, как это влияет на рейтинг страниц? Ведь я даю ссылку на другой сайт соответственно рейтинг моих страниц наверно понижается? Спасибо

Если на яндексе, то может поднять рэйтинг, так как это задерживает посетителя на сайте.
P.S. Не обратил внимания что тема не актуальна. Сори.


Сообщение отредактировано e_v_medvedev 17-01-2012 19:32 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
staut82
Cпециалист
Сообщений: 169
Откуда: Киев
Регистрация: 22-05-2010


18-01-2012 04:22
Цитата:( e_v_medvedev @ 17-01-2012 18:23 Смотреть сообщение )
Цитата:( staut82 @ 17-09-2011 14:35 Смотреть сообщение )
Здравствуйте, у меня такой вопрос, если у меня сайт посвящен игровым приставкам и играм, соответственно на каждый товар я вставляю видео ролик с ютюб, как это влияет на рейтинг страниц? Ведь я даю ссылку на другой сайт соответственно рейтинг моих страниц наверно понижается? Спасибо
Если на яндексе, то может поднять рэйтинг, так как это задерживает посетителя на сайте.
P.S. Не обратил внимания что тема не актуальна. Сори.

тема актуальна продолжайте...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
антон
Профессионал
Сообщений: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 05-12-2009


18-01-2012 21:26
Цитата:( staut82 @ 17-09-2011 19:35 Смотреть сообщение )
Здравствуйте, у меня такой вопрос, если у меня сайт посвящен игровым приставкам и играм, соответственно на каждый товар я вставляю видео ролик с ютюб, как это влияет на рейтинг страниц? Ведь я даю ссылку на другой сайт соответственно рейтинг моих страниц наверно понижается? Спасибо

Главное чтобы помимо видео было еще текстовое описание. В идеале уникальное. Естественно полезное и интересное. А по теме можно ссылки ставить на другие ресурсы без проблем. Ничего страшного в этом нет.
 



Интернет-магазин товаров для йоги yogastuff.ru.
Шаблоны на престу - демо
Ещё один магазин йоги namaskar108.ru
Йога в Москве yogadog.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос 
Всего: 23 « < 17 18 19 20 21 22 23 >