Ответить Новая тема Новый опрос 
 Оплата картой Сбербанка
Vlad-on
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 06-10-2010


19-09-2011 04:30
В общем загорелся идеей написать сей модуль. Знаю, что можно купить за небольшие деньги, но мозг иногда нужно шевелить, что бы не застаивался.

За основу взял модуль "Банковский перевод v0.5 от PrestaShop". В принципе ничего сложного и почти все работает, но на почту приходит письмо следующего содержания:

Здравствуйте, Владислав Любимов,

История Вашего заказа №14

Ваш заказ был успешно оформлен. Заказ будет отправлен Вам после получения оплаты.

Вы выбрали способ оплаты банковским платежем. Пожалуйста отправьте платеж:

{bankwire_owner}

{bankwire_details}

{bankwire_address}


Общая сумма заказа 2 000 р.

Вы можете скачать счет из раздела "История заказов" в Вашем аккаунте, кликнув "Мой аккаунт" на нашем сайте.


За место:

{bankwire_owner}

{bankwire_details}

{bankwire_address}


Должны вписываться данные с нового модуля, но почему-то данные берутся с модуля Банковского перевода. Подскажите в каком направлении нужно рыть, что бы исправить эту проблему.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
geomagi
Профессионал
Сообщений: 1327
Регистрация: 12-11-2010


20-09-2011 05:09
Вы не полностью переделали модуль и от этого.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Vlad-on
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 06-10-2010


20-09-2011 22:58
Я понимаю что не полностью. Вопрос в том где осталась ссылка на старый. Ладно. Отбой. Уже не актуально. Спасибо.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос