Ответить Новая тема Новый опрос 
 Новый хук
Anton


Профессионал
Сообщений: 462
Регистрация: 24-02-2011


19-08-2011 21:50
Здравствуйте, никто не в курсе как создать новый хук, я хочу под хедером его сделать? Нашел как это сделать, но предполагаю, что материалы устаревшие еще для версии 1.3, кто-нибудь делал для 1.4?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


19-08-2011 23:37
Тупо с помощью phpMyAdmin в таблицу вносишь и все. Этот механизм практически не изменился в версии 1.4. по сравнению с 1.3
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Anton


Профессионал
Сообщений: 462
Регистрация: 24-02-2011


19-08-2011 23:45
И в tpl файл прописать его нужно, допустим, header.tpl, я правильно понимаю?
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
e_v_medvedev
Профессионал
Сообщений: 806
Откуда: Москва
Регистрация: 25-03-2011


19-08-2011 23:54
Так в TPL файлах прописываются не хуки, а результат обработки зарегистрированных в них модулей, вызываемых в разных местах, в зависимости от версии Престы. Зачем их в TPL то прописывать?
То есть пишешь модуль. В нем прописывается вызов генератора HTML кода в соответствии с именем хука, из которого он будет вызываться. Хук вызывается для присвоения данных переменной шаблона, потом запускается соответствующий шаблон и все.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос