Ответить Новая тема Новый опрос 
 Проблемы с кэшем
Comrada
Новичок
Сообщений: 5
Откуда: РБ
Регистрация: 18-05-2011


11-08-2011 21:13
Суть проблемы: при авторизации на странице authentication.php?back=my-account.php после ввода логин/пароль и нажатии кнопки Вход, страница обновляется, но опять появляется форма авторизации с пустыми полями, причем авторизация произошла, если обновить страницу еще раз, то она исчезнет и появится блок Мой аккаунт.
Тоже самое с выходом, нажимаю Выйти, страница обновляется, но блок Мой аккаунт не исчезает. Исчезает только после еще одного обновления страницы.
Не работает в Firefox 5, Chrome 13 и IE8, в Опере 11.50 работает через раз, но тоже не всегда. Например, если я нажимаю выход на индексе /?mylogout то страница обновляется и все, ничего не происходит, такое ощущение что браузер вообще не отправляет запрос, а берет из кэша, а если выхожу со страницы аккаунта /my-account.php то выходит, при этом переходя на индекс. После выхода опять нажимаю Войти, перехожу на /my-account.php и вижу странцу аккаунта, как будто я уже вошел. ерунда какая-то
PS 1.4.4 отсюда
Apache+nginx
В настройках производительности в разделе Smarty Перекомпиляция стоит включенной, а Кеширование отключено (при включенном тоже самое).
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
admmatrix
Cпециалист
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Регистрация: 12-08-2011


13-08-2011 00:50
/config/smarty.config.inc.php

$smarty->caching = false;
$smarty->force_compile = false;
$smarty->compile_check = false;

?


Сообщение отредактировано admmatrix 13-08-2011 01:50 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
sem4444
Cпециалист
Сообщений: 295
Регистрация: 26-03-2010


15-08-2011 23:34
Если включен кеш который внизу самом, то дело видимо в нем. У меня с ним вообще прикол, в админке меняю параметры а мне закешированые страницы выдает . Нажимаещь изменить а они типа не меняются.

Вообще ктобы рассказал как этот кешь настроить нормально не говоря уже про мемкешь


Сообщение отредактировано sem4444 16-08-2011 00:35 ...
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос