Ответить Новая тема Новый опрос 
 версия 1.4.4 разные скидки в атрибутах товара
logalla


Новичок
Сообщений: 98
Откуда: С-Петербург
Регистрация: 26-05-2010


10-08-2011 01:38
Помогите, не могу разобраться, почему так получается:
Есть товар, который может быть в трех исполнениях
Создаю комбинации, создаю специальные цены, в админке нормально, а на сайте косяки
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
logalla


Новичок
Сообщений: 98
Откуда: С-Петербург
Регистрация: 26-05-2010


10-08-2011 02:54
Получается, что спеццены, как-то надо привязать к комбинациям, причем скидки разные?????
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
webvictory
Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 25-07-2011


10-08-2011 12:43
у меня такая же фигня! Это баг в престе.
Я сделала так:
1. Общую цену (от которой считается скидка) поставила 0 руб (заменяет цену указанную на вкладке 'Информация')
2. В комбинациях поставила влияни на цену "увеличивает на цифру = цене этой комбинации". Тогда о скидках нет смысла говорить! Просто разная цена за комплектацию.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
logalla


Новичок
Сообщений: 98
Откуда: С-Петербург
Регистрация: 26-05-2010


10-08-2011 14:25
Цитата:( webvictory @ 10-08-2011 08:43 Смотреть сообщение )
у меня такая же фигня! Это баг в престе.
Я сделала так:
1. Общую цену (от которой считается скидка) поставила 0 руб (заменяет цену указанную на вкладке 'Информация')
2. В комбинациях поставила влияни на цену "увеличивает на цифру = цене этой комбинации". Тогда о скидках нет смысла говорить! Просто разная цена за комплектацию.




у меня получилось поставить разные цены со скидкой в комбинациях , однако работает только постоянная скидка, а надо разные.....
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос