Ответить Новая тема Новый опрос 
 Добавление еще одного модуля информации
pboy
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 09-08-2011


09-08-2011 19:53
Необходимо добавить еще один блок типа "Информация" с левой стороны, в котором будут ссылки на другие постоянные статьи, нежели в левом блоке.

Я прочитал достаточно много информации на форуме и как писал Алекс, для того чтобы сделать еще один блок с другим контентом, необходимо переименовать у имеющегося следующие характеристики и залить его.
Код:
Переименовывать нужно:

    Директорию
    Файл *.php
    Файл *.tpl
    Название класса в данном файле.
    Имя в конструкторе в данном файле.
    Имя файла в выводе *.tpl в данном файле.


Я пробовал переименовать, залил его на сайт. В итоге ничего не получилось. Но возникла вдобавок еще одни проблема - вкладка модули не открывается, точнее когда в админке нажимаешь на вкладку модули, то она ничего не подгружает и я не вижу какие вообще модули у меня есть.
Вкладка позиции как ни странно работает.
И сами модули тоже высвечиваются "по-старому"
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? А то появилось ощущение что я немного базу прибил. Кто подскажет вариант решения.
Заранее благодарен
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
pboy
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 09-08-2011


11-08-2011 01:20
бэкап одного модуля не помог, но
помог сам себе, сделав бэкап всех модулей и вкладка начала открываться.
в общем разобрался сам спасибо за ответы :blus:
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
nikitoizo
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 29-09-2011


19-10-2011 15:53
Вот что за привычка - сами решили, а как решили не писать
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос