Ответить Новая тема Новый опрос 
 Пропал список категорий
barny_stynson
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Киев
Регистрация: 04-08-2011


04-08-2011 22:46
В общем народ, нарисовалась проблема.
Настраиваю я тут магазинчик, а в моменты вдохновения, наполняю товаром. Так вот, у меня было 7 категорий с названиями и всё такое, в каждой категории есть товар.
Сегодня я устанавливал шаблон (на момент установки всё было ок) потом начал ковырять его как то, русифицировать его и т.д. и в один абсолютно не прекрасный момент, пропали названия этих категорий. Как в админке, так и на сайте. Вместо названий - прочерки. Можно нажав на прочерк посмотреть товар, но вот если попробовать отредактировать название категории, не получается. Т.е. пишешь название, как тебе надо, нажимаешь сохранить, а оно опять с прочерком светится.
Я пробовал новую категорию добавить. Не создаёт ничего. С чем это может быть связано? Может кто сталкивался?

Заранее спасибо.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Алекс


Администратор
Сообщений: 4516
Откуда: Красноярск
Регистрация: 29-05-2009


04-08-2011 23:26
Скорее всего повреждена БД, попробуйте создать Бэкап и посмотреть названия категорий и товаров в ней, если в БД все отображается правильно - возможно проблемы с кодировками.
 
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
barny_stynson
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Киев
Регистрация: 04-08-2011


05-08-2011 04:51
Пропало это всё как раз после русификации... Бекап я вроде делал. Хостеры так те точно делают...
Щас буду пробовать. Спасибо
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
YellowDuck


Профессионал
Сообщений: 1054
Откуда: Ярославль
Регистрация: 29-09-2009


05-08-2011 15:18
Локализатором ors'a русифицировали?
 



Интернет-магазин товаров для детей yellowduck.ru
Хороший хостинг для Prestashop и не только one-hosting.ru
Вне форума
ПМ Отправить эл.сообщение 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
barny_stynson
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Киев
Регистрация: 04-08-2011


07-08-2011 18:07
Цитата:( YellowDuck @ 05-08-2011 10:18 Смотреть сообщение )
Локализатором ors'a русифицировали?


Да.
Я вопщем стёр всё нафик, благо товара у меня было забито немного и с пятого раза всё стало как надо, а этот локализатор я не устанавливал вообще.
Вообще, не стоит ставить тот локализатор. Для версии 1.4 он конкретно глючный.
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Skykos
Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 30-09-2010


08-08-2011 20:33
можно просто вычистить папку \tools\smarty\compile\ и почистить кэш браузера
 
Вне форума
ПМ 
Щелкните, и это сообщение будет добавлено в ваш ответ как цитата Цитировать этот ответ
Ответить Новая тема Новый опрос